当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地风华东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35658元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
360.14㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 19437元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24134元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76.41㎡2室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19631元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11214元/㎡
和淳雅苑 带电梯 次新小区 满二 高楼层视野无遮挡
95㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12421元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
70.99㎡2室2厅南百骏中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28173元/㎡
波波城4室2厅4卫南朝向400.0万元/套出售
232.12㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17232元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁385万 39752元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南上湖城章一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32732元/㎡
中西小区缸桥巷和乌含巷2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.5㎡2室1厅南中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23364元/㎡
慈湖人家(东区) 顶加阁 双卫生间 近地铁 交通便捷 朝南
122.62㎡4室2厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12885元/㎡
金谷小区3室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12738元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
119㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27563元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21884元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
71.25㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8421元/㎡
世纪广场4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
146.2㎡4室2厅南世纪广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20451元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86㎡2室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
君园和庄别墅4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
240.18㎡4室2厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24149元/㎡