当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湖天曜4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
177㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁600万 33898元/㎡
橄榄树雅苑南区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
90.76㎡3室2厅南橄榄树雅苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15205元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
85㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24118元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18974元/㎡
胜丰佳苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
91.09㎡3室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21956元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30588元/㎡
荣安佳境3室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
107㎡3室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14766元/㎡
格兰春晨(一期) 楼层好 精装好房 满五 交通便利 停车方便
113.78㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9844元/㎡
璀璨天鑫里3室1厅2卫南朝向270.0万元/套出售
110㎡3室1厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁270万 24545元/㎡
南苑国际1室1厅1卫北朝向120.0万元/套出售
45㎡1室1厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26667元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
67.56㎡2室1厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15542元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
202.64㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20628元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
95㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17895元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
柳岸晨韵5室4厅2卫南朝向200.0万元/套出售
181㎡5室4厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
凌江名庭 出行方便 临地铁 刚需两居 商业配套成熟
133.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16470元/㎡
三水湾2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19048元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32868元/㎡
和淳雅苑 带电梯 次新小区 满二 高楼层视野无遮挡
95㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12421元/㎡
星湖湾商住楼2室1厅1卫西朝向92.0万元/套出售
45㎡2室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20444元/㎡