明化小区、交通便利、环境优美、设施齐全
102.22㎡3室2厅南明化小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9588元/㎡
明化小区顶加阁,有小间,诚心卖,价格可谈。
102㎡4室2厅南明化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11275元/㎡
明化小区楼层好得房率高诚心出售看中谈
102.29㎡3室2厅南明化小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8310元/㎡
明化小区 3室1厅 南 北
102.04㎡3室1厅南北明化小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8801元/㎡
明化小区,好楼层,毛坯,带小间
102.23㎡3室1厅南北明化小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104.5万 10223元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明化小区,顶加阁,有储物间,诚意出售
168.18㎡4室2厅南北明化小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8444元/㎡