宁舟社区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
58.26㎡2室1厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18709元/㎡
宁舟社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24528元/㎡
宁舟社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76㎡2室2厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
宁舟社区 两室一厅 交通方便
55.41㎡2室1厅南宁舟社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 27613元/㎡
此房位置佳,没有遮挡,出租中,采光通风好。
78.46㎡3室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20393元/㎡百丈路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁舟社区,二室一厅,生活便利,配套齐全,出行方便
55.9㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 27371元/㎡
此房满两年的,小面积很少的,卖一套少一套,欢迎咨询
38.88㎡1室1厅南宁舟社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 23663元/㎡
视野宽阔,无遮挡,两房朝南,近三年左右的装修
57.4㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26133元/㎡
地段好,生活便利,读宁舟幼儿园,南靠家电市场。
74.77㎡3室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17387元/㎡
宁舟一村二房低总价位置好有钥匙
55.7㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 16338元/㎡
宁舟新村,低层,3房,好房出售
73.98㎡3室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21493元/㎡
宁舟新村三楼套型好,位置好 看房方便
81.75㎡2室2厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 25566元/㎡
宁舟社区67平米精装修二房朝南看房方便
67.07㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 24005元/㎡
房子空间大,门前平台,配套齐全,出行方便,诚心卖
55.55㎡2室1厅南宁舟社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 29163元/㎡
交通方便,付近有地铁3号线.1号线,4号线,公交
79㎡2室1厅南宁舟社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25064元/㎡
宁舟社区3房2卫一楼带院子精装保养好可拎包入住
73.75㎡3室1厅南宁舟社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21424元/㎡
宁舟社区1室1厅南
41.6㎡1室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 21395元/㎡
楼层佳,彩光好,三房,南北户型,配套成熟
71.99㎡3室1厅南宁舟社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29171元/㎡
宁舟新村一梯二户全亮间户型方正无户口
57.5㎡2室1厅南北宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16348元/㎡
二室一厅位置好南北通配套齐全交通方便
67.03㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14621元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,装修保养好
53.03㎡2室1厅南宁舟社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 21309元/㎡
宁舟小面积户型,新装修保养好,楼层佳
38.91㎡1室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 30841元/㎡
宁舟新村,精装,全亮,好房,诚心出售
66.24㎡2室1厅南北宁舟社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22645元/㎡
楼层优质 地理位置好 户型方正
67.52㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 32880元/㎡
宁舟社区,楼层好,采光好,精装修保养好
67.47㎡2室1厅南宁舟社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23715元/㎡
宁舟社区,中层,自住精装好房诚心出售
67.47㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 23567元/㎡
采光好,二房朝南,生活方便。交通方便
64.26㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 29101元/㎡
生活气息浓郁,配套设施齐全,交通便利
58.26㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 19225元/㎡
宁舟社区 小面积低总价 楼层佳位置好全亮间
50.57㎡2室1厅南宁舟社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 24323元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,装修保养好..
53.03㎡2室1厅南宁舟社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 25269元/㎡
查看更多房源