当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39800元/㎡
邵余华庭3室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
93㎡3室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8817元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31679元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
九龙家苑三期4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
142.78㎡4室2厅南九龙家苑三期
满二170万 11906元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
120.42㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁412万 34214元/㎡
新华园东区2室1厅1卫东南朝向56.0万元/套出售
49.18㎡2室1厅东南新华园东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11387元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 正规商品房 楼层好 精装修
85.5㎡3室2厅南高钱生态村一-四期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10175元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21622元/㎡
柳馨花园3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74.81㎡3室1厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16041元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37795元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
89.43㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33434元/㎡
常青藤小城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
202㎡5室2厅南常青藤小城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23762元/㎡
洪都花园5室3厅3卫南朝向180.0万元/套出售
160㎡5室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
格兰云天西区别墅4室1厅2卫南朝向700.0万元/套出售
189㎡4室1厅南格兰云天西区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 37037元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17073元/㎡
新天地别墅4室2厅4卫南朝向800.0万元/套出售
205.81㎡4室2厅南新天地别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38871元/㎡