刚交付,总高6层的电梯房小区,环境优美
64.25㎡2室1厅南进士园庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7783元/㎡
大三房精装拎包入住环境好
87.44㎡3室2厅南进士园庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11551元/㎡
姜山茅山进士景点区三室南北总价低
85.53㎡3室1厅南进士园庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6992元/㎡
全新精装入住一年全亮间楼层好采光无遮挡
117.13㎡3室2厅南进士园庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10587元/㎡
进士园庭空气清新,小区环境好,交通很便利,闹中取静
87.14㎡3室1厅南进士园庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5624元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

进士园庭 3室1厅 南
87.44㎡3室1厅南进士园庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 7045元/㎡
进士园庭空气清新,小区环境好,交通便利,闹中取静
64.25㎡2室1厅南进士园庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8094元/㎡
进士园庭3室1厅南
107.76㎡3室1厅南进士园庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10765元/㎡
进士园庭3室1厅南
85.53㎡3室1厅南进士园庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8536元/㎡
小区环境优美,适合居住,安静舒适
85.5㎡3室2厅南进士园庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5264元/㎡
低总价全新毛坯两室刚需不要错过哦
85㎡3室1厅南进士园庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 7236元/㎡
姜山走马塘进士院庭新交付小区环境优美6层洋房
94.94㎡3室2厅南北进士园庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7163元/㎡
姜山茅山进士园庭小户型电梯房
105㎡3室2厅南进士园庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 7953元/㎡
房子新交付,全新毛坯,环境优美
102.85㎡3室2厅南进士园庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7098元/㎡
进士园庭电梯小洋房视野开阔,房子好,生活成本低
94㎡3室1厅南进士园庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7660元/㎡
姜山次新小区,环境优美,居住舒适
107.54㎡3室2厅南进士园庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10043元/㎡
户型方正 楼梯房 中间楼层 精装修 礼包入住
70.03㎡2室2厅南进士园庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12852元/㎡
姜山新交付小区环境优美6层洋房
64.25㎡3室1厅南北进士园庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9339元/㎡
小区环境优美,居住舒适,空气好,没有噪音污染
86.99㎡3室2厅南进士园庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13680元/㎡