天茂公寓2室1厅2卫南朝向70.0万元/套出售
43.8㎡2室1厅南天茂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15982元/㎡
天茂公寓1室1厅南
43.64㎡1室1厅南天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13749元/㎡
天茂公寓 40年精装复式公寓 看房方便
43.79㎡2室1厅北天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17128元/㎡
2015年建成.户型为复式朝南楼层好,保养
43.81㎡1室1厅南天茂公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14153元/㎡
四号线旁天茂公寓loft有天然气刷卡到户小区安静
43㎡2室2厅西北天茂公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16745元/㎡潘火哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天茂公寓,精装修,楼层好出行方便
43.81㎡2室1厅南天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15522元/㎡
有天然气公寓房东另外精装20万保养好复式公寓
44.62㎡2室1厅南天茂公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16809元/㎡
天茂公寓,有天然气有地铁精装修,楼层好出行方便
43.81㎡2室1厅南天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14837元/㎡
天茂公寓。精装修,保养好。诚心出售
46.15㎡2室1厅北天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16252元/㎡
天茂公寓,精装修,楼层好出行方便
46.15㎡2室2厅北天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14085元/㎡
天茂公寓,有天然气有地铁配套齐全,楼层好出行方便
43.07㎡3室1厅东北天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15789元/㎡
天茂公寓 精装 西南边套 全亮间 ab套 总租金可达4000
43.54㎡2室2厅南天茂公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 19293元/㎡
天茂公寓朝南楼层好,装修20几万保养新,诚售
43.81㎡2室2厅南天茂公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17120元/㎡
户型为复式公寓 朝南 楼层好,保养好带大花园
45.3㎡2室1厅南天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26049元/㎡
天茂公寓 复式楼两房,中间楼层
43.07㎡2室1厅西北天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17414元/㎡
儿童公园金钟茶楼天茂公寓烧天然气带大露台
55㎡2室2厅南天茂公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21819元/㎡
2015年建成.户型为复式公寓朝南楼层好,保养好
43.54㎡2室2厅南天茂公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13092元/㎡
2015年建成.户型号 楼层好,自住保养好
43.54㎡2室2厅南天茂公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18834元/㎡
天茂公寓,有天然气有地铁拎包入住,出行方便
46.15㎡3室1厅北天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11918元/㎡
天茂公寓 精装两房 保养好 业主诚心出售
46.15㎡2室1厅北天茂公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12352元/㎡
天茂40年产权复式公寓业主急售
46.15㎡3室1厅北天茂公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13002元/㎡