余隘人家3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21359元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29508元/㎡
余隘人家2室1厅2卫南朝向125.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20492元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
81.93㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23191元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61.3㎡2室1厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27732元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

余隘人家2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20979元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
119.67㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23398元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21706元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
71.56㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23477元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
71.53㎡2室1厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23067元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61.38㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24438元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
62㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26613元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108.11㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19980元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 24918元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.81㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22002元/㎡
余隘人家2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
71.72㎡2室2厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22309元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61.38㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24438元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
99.46㎡3室2厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16087元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21359元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
71.72㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23006元/㎡
余隘人家 电梯洋房 中庭 楼层好 全亮 满2年 白菜价急售
139.5㎡3室2厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22867元/㎡
余隘人家 电梯洋房 时尚新装 2南 拾包入住 送车棚 惊爆价
71.53㎡2室1厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23067元/㎡
余隘人家 3室2厅 南北 毛坯
98㎡3室2厅南北余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18367元/㎡
业主直卖鄞州 余隘人家 2室1厅
62㎡2室1厅南北余隘人家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26613元/㎡
精装修,拎包入住,交通便捷.......
81.93㎡2室1厅东南余隘人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 27463元/㎡
曙光边和丰边经典两室南北通风诚心出售
71.41㎡2室2厅南北余隘人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20726元/㎡
余隘人家 3室2厅 南
119.67㎡3室2厅南余隘人家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23816元/㎡
中庭位置,楼层好,二房朝南。生活配套齐全,交通方便
71.41㎡2室1厅南余隘人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 29128元/㎡
余隘人家,2室诚心出售,看房方便
81.93㎡2室1厅南余隘人家
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18309元/㎡
查看更多房源