当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东海府别墅5室3厅3卫南朝向1600.0万元/套出售
398.6㎡5室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 40140元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
87.52㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14054元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
73㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13014元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14661元/㎡
华山新村2室1厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅东南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10666元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19548元/㎡
盛世东方 楼层好 临地铁 出行方便 近医院 商圈成熟
178.29㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17948元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向729.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 43393元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20494元/㎡
关爱小区南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
49㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
文创甬江城(住宅)3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
114㎡3室2厅南文创甬江城(住宅)
不满二近地铁400万 35088元/㎡
长丰景苑3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
106.2㎡3室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18832元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.89㎡3室2厅南李渡湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26346元/㎡
万科江湾府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43307元/㎡
聪园小区3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
79.71㎡3室2厅南聪园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12295元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.81㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31464元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
129.49㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23786元/㎡