钱湖景苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
116.8㎡3室2厅南钱湖景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12842元/㎡
钱湖景苑风雅居4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
151㎡4室2厅南钱湖景苑风雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15894元/㎡
钱湖景苑3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
137.39㎡3室2厅南钱湖景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30934元/㎡
钱湖景苑风雅居房东诚心出售,4套房子打通,电梯房
251.44㎡9室3厅东南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 19966元/㎡
东钱湖钱湖景苑顶加阁复式环境优美
147.64㎡3室2厅东南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10838元/㎡云龙镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新钱湖景苑1-1-1-150.98m2
50.98㎡1室1厅南钱湖景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 18929元/㎡
钱湖景苑4室2厅南北
184㎡4室2厅南北钱湖景苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14131元/㎡
采光充足,精装修,能看河景。4号线地铁口.
174.11㎡3室2厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 20045元/㎡
东钱湖 , 地铁口 , 小平房电梯房
65㎡2室1厅南钱湖景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
南北朝向、视野开阔、采光好(每日光照不低于6小时)
89.2㎡3室2厅南北钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17714元/㎡
诚心出售看房方便带大露台地铁口
43㎡1室1厅东南钱湖景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
精装修大3房业主诚心出售
105.47㎡3室1厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19153元/㎡
风景好东钱湖出门地铁口出行方便
36.1㎡2室1厅东南钱湖景苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 32964元/㎡
东钱湖钱湖景苑三室二厅二卫精装修出售
116.85㎡3室2厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13608元/㎡
鄞州区 东钱湖 钱湖景苑 4号线地铁口
114.42㎡3室2厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24909元/㎡
格局好,采光充足,配套设施齐全,交通便利
53.08㎡1室1厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16956元/㎡
东钱湖钱湖景苑地铁口精装复式70年产权
36.1㎡2室1厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 31579元/㎡
东钱湖钱湖景苑三室一厅精装修出售
96.42㎡3室1厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17009元/㎡
次新小区、临湖小区, 4号地铁口边上,
51.6㎡1室1厅东北钱湖景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20931元/㎡
东钱湖近,地铁口,交通便利、视野开阔,居住宽敞
151.95㎡4室1厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 16717元/㎡
采光足全亮间配套齐全4号线地铁口
45.5㎡1室1厅南钱湖景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15385元/㎡
钱湖景苑5+阁,交通便利,带大的阳光房。
163.66㎡4室2厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17109元/㎡
东钱湖钱湖景苑地铁4号线出口可议价
64.72㎡2室2厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15915元/㎡
地处东钱湖旅游度假区钱湖景苑小区
196.04㎡5室2厅东南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25505元/㎡
东钱湖钱湖景苑三室二厅二卫精装修出售
116.85㎡3室2厅南北钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12752元/㎡
急售,价格来聊东钱湖地铁口新电梯已换,一线湖景
137.01㎡3室2厅南北钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12992元/㎡
钱湖景苑实用复式270平,交通便利 南邻东钱湖
129.27㎡4室2厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 36281元/㎡
南北朝向、视野开阔、采光好(每日光照不低于6小时)
134㎡3室2厅南钱湖景苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.5万 10859元/㎡
钱湖景苑东钱湖站旁50米旁边商场正在招商
112.49㎡3室2厅南钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16446元/㎡
钱湖景苑3室2厅南北
97.08㎡3室2厅南北钱湖景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11331元/㎡
查看更多房源