当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡江小区(环城北路东段) 交通便利 满二 产权清晰
65.08㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18439元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53㎡2室1厅南启文小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23585元/㎡
鑫隆花园二期5室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
185.96㎡5室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16133元/㎡
水木年华3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南水木年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
三里风荷1室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
129㎡1室1厅南三里风荷
不满二172万 13333元/㎡
万科金色水岸一期4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
202.81㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23569元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154.63㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二330万 21341元/㎡
福明家园一期3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向670.0万元/套出售
154㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 43506元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92.82㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10989元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
104㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26923元/㎡
人气保利印江南(三期) 交通便捷 次新房 双卫格局 临地铁
138.36㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39751元/㎡
鼎豪名苑南区3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130.8㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16820元/㎡
双卫生间 车位充足 南向采光好 小三房 装修好 满五
97.59㎡3室2厅南胜丰东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19264元/㎡
新典新村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61.64㎡2室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24335元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15853元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
76㎡2室2厅南盛世华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14737元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20468元/㎡