汇豪时代3室1厅1卫南朝向245.0万元/套出售
89㎡3室1厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27528元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.82㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12779元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14504元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
88.96㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15288元/㎡
亲亲家园4室1厅2卫南朝向140.0万元/套出售
122㎡4室1厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11475元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宁江府北区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101㎡3室2厅南宁江府北区
满二115万 11386元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
64.42㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20180元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.01㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30466元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26593元/㎡
云潮中心4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
137㎡4室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26642元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
万科云著花苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
96.93㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16300元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府北区
不满二80万 10000元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
111.48㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16146元/㎡
逸嘉新园北区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
56㎡2室1厅南逸嘉新园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11607元/㎡
热搜人气绿地海外滩2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89.22㎡2室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21856元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
100.4㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13147元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
105㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26667元/㎡
欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77㎡2室1厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
184.19㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43379元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
256.15㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18739元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
76㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13026元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
89㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19492元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16667元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13495元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65.55㎡1室1厅南云水湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15256元/㎡
查看更多房源