当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13667元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
133.2㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11411元/㎡
锦沧文华东区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
135.81㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14726元/㎡
东润铭座1室南朝向76.0万元/套出售
63.84㎡1室0厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11905元/㎡
带电梯 满二 正规商品房 交通便利 医疗配套成熟
126.8㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29180元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向270.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17914元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
热搜金地华章3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
124㎡3室2厅南金地华章
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 33065元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
120.8㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16391元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35509元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31094元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
81.22㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10835元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
164.81㎡4室1厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16989元/㎡
和美城2室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
69.87㎡2室1厅北和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11450元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
银桂苑明星苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
87.54㎡2室1厅南银桂苑明星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11995元/㎡