平桥社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
51.78㎡2室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22209元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
43㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20930元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
菱池小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
59.5㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21008元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.69㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18744元/㎡月湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

太阳公寓小区1室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
34.96㎡1室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 24027元/㎡
梅园巷2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
47.16㎡2室1厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18872元/㎡
梅园社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.82㎡3室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20320元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
66.02㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25750元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
53㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21887元/㎡
太阳公寓小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17786元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
41.09㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24337元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46.74㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19255元/㎡
梅园小区2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
66㎡2室2厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23939元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
65.64㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21024元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
39.53㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 31116元/㎡
水仓小区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
48.12㎡1室1厅南水仓小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24938元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
40.94㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18564元/㎡
仓基小区3室3厅1卫南朝向230.0万元/套出售
126.67㎡3室3厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18157元/㎡
迎凤社区南区3室1厅1卫东朝向180.0万元/套出售
73.08㎡3室1厅东迎凤社区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24631元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17439元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
59.94㎡2室1厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21522元/㎡
梅园巷3室1卫南朝向130.0万元/套出售
60.15㎡3室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21613元/㎡
仓基小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南仓基小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21672元/㎡
平桥社区2室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
46.4㎡2室1厅东平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21552元/㎡
梅园社区1室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
45㎡1室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 35556元/㎡
仓基小区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
73.26㎡3室1厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21840元/㎡
太阳公寓小区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
104.44㎡2室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15799元/㎡
购物方便 交通便利 正南朝向 满二 高楼层采光充足
68.28㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20211元/㎡
查看更多房源