高塘花园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.46㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19215元/㎡
西湾小区3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
74.55㎡3室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 22267元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅4卫南朝向980.0万元/套出售
240㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁980万 40833元/㎡
新高路小区2室1厅1卫南朝向121.0万元/套出售
56.93㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 21254元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
133.23㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁470万 35277元/㎡本周高塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新芝望府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.02㎡3室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39831元/㎡
热搜有电梯 朝南 双卫 精装修 次新房 近地铁
133.23㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁370万 27772元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁580万 41727元/㎡
新高路小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
42.56㎡1室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15977元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19841元/㎡
西河花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
113.71㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17413元/㎡
望京人文 交通便捷 南向采光好 商业配套成熟 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18939元/㎡
东方花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.76㎡4室2厅南东方花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17838元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
159㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁600万 37736元/㎡
东方花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25470元/㎡
望京欧院2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89㎡2室2厅南望京欧院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
75.46㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14842元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
望京欧院3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
117.5㎡3室2厅南望京欧院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17702元/㎡
高塘公寓3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
122.53㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15343元/㎡
高塘怡景苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.05㎡3室2厅南高塘怡景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20074元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54㎡2室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21296元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
67㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25075元/㎡
望京人文3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.87㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17605元/㎡
高塘公寓3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
124.36㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16886元/㎡
望京欧院3室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
117.69㎡3室2厅南望京欧院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28465元/㎡
望京欧院3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南望京欧院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
90.33㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20480元/㎡
高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22945元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.39㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20597元/㎡
查看更多房源