联丰北区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73.16㎡3室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16402元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16908元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89.26㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15124元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
105.55㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19896元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽雅苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
53.17㎡2室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 19372元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13970元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25204元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
78.67㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17669元/㎡
丰馨苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
144.14㎡3室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17899元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.2㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21547元/㎡
保利天悦3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.81㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29709元/㎡
红星丰璟苑3室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
74.41㎡3室1厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15992元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向123.0万元/套出售
113㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10885元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.09㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19082元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
93.09㎡2室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18262元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
131.27㎡3室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16759元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.44㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14055元/㎡
桥弄新村4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
137.77㎡4室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10888元/㎡
西城十二庭院3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
96㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18750元/㎡
薛家新家园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
79.36㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16129元/㎡
铭豪观樾 临地铁 高楼层采光充足 电梯房 停车方便 满二
88.51㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16947元/㎡
盛世华城2室2厅1卫北朝向99.0万元/套出售
68.49㎡2室2厅北盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14455元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20791元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
126.32㎡3室2厅南盛世华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14250元/㎡
晴园东区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
97.23㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13885元/㎡
二耀庭3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
78.31㎡3室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21709元/㎡
查看更多房源