热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
171.95㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18610元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁312万 26441元/㎡
阳光嘉园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
100.13㎡3室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15979元/㎡
广泽嘉园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
88.13㎡3室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15772元/㎡
兴乐佳苑北区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
92.31㎡3室2厅南兴乐佳苑北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11158元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
122.96㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13826元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.53㎡3室2厅南绿地观堂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19895元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
68.32㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14637元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
98.7㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁199万 20162元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁250万 22727元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.18㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15869元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
新月河滨3室2厅2卫西朝向250.0万元/套出售
107.69㎡3室2厅西新月河滨
满二近地铁250万 23215元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15737元/㎡
热搜人气商业配套成熟 临地铁 中间好楼层 停车方便 近医院 交通便利
146.16㎡4室2厅南北绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24494元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16421元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
118.4㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁245万 20693元/㎡
信谊新村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
71.88㎡3室1厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13912元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20202元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
63.6㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23585元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
112.57㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18033元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82.58㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15621元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
62.59㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13580元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.96㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17417元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向179.5万元/套出售
124.56㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.5万 14411元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24845元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.73㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19204元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
95.65㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12337元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13116元/㎡
查看更多房源