三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
62.82㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14804元/㎡
生活大师2室1厅1卫北朝向78.0万元/套出售
32㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24375元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139㎡3室2厅南南塘金茂府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29353元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
39.85㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 20326元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

都市风华3室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
96.77㎡3室2厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13951元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
148.97㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13090元/㎡
南塘金茂府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
186.12㎡4室2厅南南塘金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 32775元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
185㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32865元/㎡
荣安佳境4室3厅2卫南朝向215.0万元/套出售
131㎡4室3厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15000元/㎡
柳馨花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
128.73㎡3室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14371元/㎡
龙湾银都3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
155㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20645元/㎡
都市风华2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87.15㎡2室2厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17212元/㎡
生活新境3室1厅1卫南北朝向159.6万元/套出售
87.72㎡3室1厅南北生活新境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.6万 18194元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
159㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13082元/㎡
荣安佳境5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
151㎡5室3厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21854元/㎡
都市风华3室1厅1卫东北朝向135.0万元/套出售
95.1㎡3室1厅东北都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14196元/㎡
银桂公寓4室1厅2卫南朝向245.0万元/套出售
149㎡4室1厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16443元/㎡
龙湾银都3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
158.71㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13862元/㎡
荣安世家3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
107㎡3室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17570元/㎡
龙湾新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.56㎡3室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20367元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
148.9㎡3室2厅南银桂公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15111元/㎡
生活大师2室1厅1卫西朝向120.0万元/套出售
31.59㎡2室1厅西生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 37987元/㎡
南塘金茂府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
183㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33333元/㎡
都市风华3室1厅1卫北朝向160.0万元/套出售
97.13㎡3室1厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16473元/㎡
尹江岸小区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.52㎡3室1厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27538元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23338元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向224.0万元/套出售
107㎡3室1厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
查看更多房源