梁祝小区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
114.69㎡3室2厅南梁祝小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12643元/㎡
新桥清沁家园一期6室2厅3卫南朝向220.0万元/套出售
193.78㎡6室2厅南新桥清沁家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11353元/㎡
梁祝小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
68㎡2室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅5室2厅5卫南朝向1999.0万元/套出售
295.98㎡5室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 67538元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向39.0万元/套出售
39.56㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9858元/㎡高桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

芦园北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107.16㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13998元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
90.07㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10547元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
139㎡4室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 26978元/㎡
君园和庄别墅4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
240.18㎡4室2厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24149元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
105㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15732元/㎡
上施家园2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.04㎡2室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14135元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13810元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18016元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
129㎡4室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 24496元/㎡
盛世郦都北区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
86.82㎡2室2厅南盛世郦都北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10942元/㎡
马浦丰和园C区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南马浦丰和园C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10776元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15979元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
蒲家兰庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
105.96㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14156元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.06㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18508元/㎡
恒威国际城4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
122.7㎡4室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13447元/㎡
沙港茗苑4室3厅2卫南朝向120.0万元/套出售
144.74㎡4室3厅南沙港茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8291元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
74.75㎡2室2厅南青年才郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12709元/㎡
江南水岸2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
74.72㎡2室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12446元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.04㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18049元/㎡
梁祝天逸湾一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
124.95㎡3室2厅南梁祝天逸湾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16647元/㎡
恒威君和院4室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
134㎡4室2厅南恒威君和院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10373元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22772元/㎡
查看更多房源