北京东 精装修交付 送车位 小高层 央企品质 地铁旁 港中旅
89㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
北京东 央企精装修交房 送车位 校区旁 地铁800米 港中旅
106㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12264元/㎡
燕郊央企开发 精装修交付 带车位 北京校区旁 地铁站旁港中旅
79㎡2室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12658元/㎡
通州东 燕郊港中旅海泉湾 近地铁 70年 精装修 带车位
78㎡2室2厅南港中旅·海泉湾二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
燕郊港中旅南向两居 满五简装中层好房
80㎡2室2厅南港中旅·海泉湾二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

港中旅三阳户型大三居位置楼层都不错
103.35㎡2室2厅南北港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20320元/㎡
港中旅南北三居室业主靠谱卖,欢迎咨询
141.05㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27367元/㎡
此房中楼层,采光视野好,高原值税费少,精装修
105.99㎡2室2厅南港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16040元/㎡
北京东港中旅海泉湾人车分流新小区
140.96㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15537元/㎡
港中旅二期南向大两居毛坯房好楼层业主靠谱卖
103.28㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12588元/㎡
港中旅海泉湾二期1室1厅南
64.12㎡1室1厅南港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17156元/㎡
房子原值高无个税,采光视野好,业主稳定靠谱
88.76㎡2室2厅西南港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21632元/㎡
港中旅海泉湾二期2室2厅南北
103.28㎡2室2厅南北港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万 13633元/㎡
港中旅二期南北通透三居有钥匙随时看房
127.74㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21529元/㎡
房子业主诚意出售,南北通透能设计成全明正规三居
105.71㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 16744元/㎡
港中旅二期 南北大三居 全明户型 业主急售
127.77㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20271元/㎡
燕郊港中旅海泉湾两居室自住精装诚售
103.28㎡2室1厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19365元/㎡
港中旅精装修观景楼层价格便宜
105.99㎡2室1厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 20946元/㎡
央企大盘,经典双通透大三居户型,精装修,近学-校!
130.69㎡3室1厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13621元/㎡
港中旅二期,南北通透,精修大三居
140.96㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17878元/㎡
港中旅海泉湾二期3室2厅南
103.28㎡3室2厅南港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17429元/㎡
北京东央企开发商港中旅海泉湾大三居
141.05㎡3室2厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14889元/㎡
港中旅二期,前排无遮挡,随时看房子
88.87㎡2室2厅东南港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20480元/㎡
港中旅二期 全明两居 业主急售 无个税
89.41㎡2室2厅西南港中旅·海泉湾二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16777元/㎡
此房是小三居室卫生间带明窗全明格局高楼层
105.71㎡2室1厅东南港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12298元/㎡
燕郊,港中旅海泉湾二期。毛坯业主靠谱出售
130.51㎡3室2厅东南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11877元/㎡
港中旅二期南向户型无浪费面积业主靠谱出售
103.35㎡2室1厅南港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15482元/㎡
拎包即住,通透全明户型,三室两卫,格局方正没有浪费
130.61㎡3室1厅南北港中旅·海泉湾二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25267元/㎡
港中旅·海泉湾二期南北通透大三居中间楼层
130.69㎡3室1厅南北港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14156元/㎡
中间楼层,采光充足,精装修,高原值,税费少
88.71㎡2室2厅东南港中旅·海泉湾二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15106元/㎡
查看更多房源