北京东 地铁300m处 精装修 带车位 配套完善 可随时看房
78㎡2室2厅南港中旅海泉湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
北京东 地铁300m处 精装修 带车位 配套完善 可随时看房
78㎡2室2厅南港中旅海泉湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
人气北京东 燕郊港中旅精装洋房 带车位 地铁旁 央企开发 现房
89㎡3室2厅南北港中旅海泉湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
燕郊央企 港中旅学苑 精装修 带车位 南向两居室
79㎡2室2厅南港中旅海泉湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13291元/㎡
人气央企港中旅明星2+1户型中低楼层精装修
88.14㎡3室1厅东南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14523元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南向高楼层视野好毛坯房随意改造
85.82㎡2室1厅南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12352元/㎡
港中旅一期南区 南向 高楼层 采光好 视野好 业主靠谱
85.74㎡2室1厅南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22860元/㎡
央企开发港中旅 精装 中*央空调
85.84㎡2室2厅南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18989元/㎡
此房景观效果好,视野开阔,采光充足,随时看房。
87.82㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14804元/㎡
央企开发高楼层视野采光无遮挡全明格局业主诚意出售
56.07㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14268元/㎡
人气业主诚意出售,港中旅精装3居,中间楼层
85.25㎡3室1厅南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24634元/㎡
港中旅南北通透,满五唯一,全天采光
88.17㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11115元/㎡
燕郊地铁,全明一居,满五唯一,港中旅央企高层观景房
56.38㎡1室1厅东北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19334元/㎡
人气南北通透,三阳开泰户型,客厅南北双阳台,全明户型
132.62㎡3室2厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24808元/㎡
人气港中旅2+1,纯毛坯靠谱出售,户型方正
88.85㎡3室2厅东南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23073元/㎡
港中旅一期业主靠谱出售南北户型
87.82㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22774元/㎡
港中旅南向两居,满五年,看房方便
85.84㎡2室1厅南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9903元/㎡
港中旅海泉湾一期2室2厅南北
88.4㎡2室2厅东南北港中旅海泉湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16403元/㎡
港中旅·海泉湾一梯两户南北通透二室拎包入住
89.91㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14459元/㎡
港中旅南北户型精装两居室楼层好视野好
87.82㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13095元/㎡
南向两居毛坯高高楼层采光视野好
85.52㎡2室1厅南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14383元/㎡
人气港中旅三居中间楼层采光视野好业主诚心出售。
120.03㎡3室1厅南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15413元/㎡
港中旅 南北毛坯两居室 业主诚心出售 户型方正
87.82㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22774元/㎡
港中旅一期正规一居室,视野好无遮挡,带装修拎包入住
54.78㎡1室1厅东北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12414元/㎡
人气燕郊南城港中旅海泉湾精装修拎包入住大三居
119.02㎡3室2厅东南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19241元/㎡
此房南北通透两居,毛坯房,可随意装修
88.47㎡2室2厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14130元/㎡
港中旅海泉湾人车分流小区正规大两居
84.67㎡2室1厅南港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13583元/㎡
央企大盘港中旅一期南北两居中高楼层无遮挡
86.67㎡2室1厅南北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12461元/㎡
港中旅一期东南全明两居高楼层拎包入住
88.94㎡2室1厅东南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
小区前排东南2居全明户型,视野开阔通风好免个税
86.93㎡2室1厅东南港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15875元/㎡
查看更多房源