(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
热搜人气望京东 地铁600米 买一层带一层 大 独立房本 有燃气
60㎡2室1厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京东 特价6200买一层送一层 带车位 公交到国贸顺义望京
45㎡1室2厅南燕郊嘉都国际
满二31万 6889元/㎡
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京新望京燕郊 嘉都 现房带车位 万科物业 挑高4米 近地铁
82㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五31万 3780元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
北京顺义旁 均价6200 带车位 地下室 现房出售 万科物业
62㎡1室2厅南北燕郊嘉都国际
满五34万 5484元/㎡
热搜人气嘉都国际 南向两居室 单价6500 带车位 班车接送国贸海淀
60㎡2室2厅南燕郊嘉都国际
满五32万 5333元/㎡
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
(保真)北京东 特价6500 紧邻D铁800米 电梯洋房
28㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五20万 7143元/㎡
热搜人气通州东 近地铁 金桥嘉苑 5.8米挑高 买一层带一层现房
124㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五80万 6452元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
嘉都 3室1厅 南 北
101.09㎡3室1厅南北嘉都
满两年99万 9794元/㎡
精装南北通透三居家具家电齐全拎包入住
99.87㎡3室1厅南北嘉都
满五年105万 10514元/㎡
好楼层 好位置 好户型三居南北通透 看房随时
99.51㎡3室2厅南北嘉都
满五年93万 9346元/㎡
热搜人气南向两居 三阳开泰 光线好无遮挡 出行便利三通道
89.91㎡2室1厅南嘉都
满五年85万 9454元/㎡
嘉都 1室0厅 南
39.42㎡1室1厅南嘉都
满两年26万 6596元/㎡
北京东 特价6200买一层送一层 带车位 公交到国贸顺义望京
45㎡1室2厅南燕郊嘉都国际
满二31万 6889元/㎡
热搜人气特价7500 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6667元/㎡
南北通透三居自住精装修 明厨明卫 主卧客厅朝南
100.67㎡3室2厅南北嘉都
满五年88万 8742元/㎡
热搜人气嘉都精装两居,中间楼层,拎包入住
89.77㎡2室1厅南嘉都
未满两年80万 8912元/㎡
热搜人气嘉都 2室1厅 东 西
101.74㎡2室1厅东西嘉都
未满两年55万 5406元/㎡
热搜人气北京望京区 精装修 带车位 班车国贸海淀接送上班 现房出售
45㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五30万 6667元/㎡
热搜人气全屋定制装修 采光视野没问题 密码钥匙 随时看
89.55㎡2室1厅南嘉都
满五年79万 8822元/㎡
热搜人气望京东30公里 东南两居 万科物业
87.2㎡2室1厅南嘉都
满五年93.5万 10723元/㎡
查看更多房源