业主直卖燕郊 顺泽水榭花城 1室1厅 56.41㎡ 39万
56.41㎡1室1厅南顺泽水榭花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6914元/㎡
业主诚心出售,精装修,位置好,不挡光......
127㎡3室2厅南北顺泽水榭花城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11654元/㎡
全天采光,小区人车分流,水系,老少皆宜
80.46㎡2室1厅南顺泽水榭花城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14790元/㎡
水榭花城两居室,有装修,业主靠谱卖!
81.46㎡2室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8594元/㎡
水榭洋房三居室南北通透格局,小区人车分流,环境好
91.37㎡3室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12039元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

水谢一居室,好楼层光线充足无遮挡
68㎡1室1厅西顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
水榭花城正规一居精装业主自住
62.86㎡1室2厅西顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8273元/㎡
水榭花城2室1厅南
80.97㎡2室1厅南顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7658元/㎡
水榭两居室,户型方正,开发商毛坯房,自由装修
81.24㎡2室2厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6771元/㎡
水榭花城洋房,毛坯房,一梯一户
132㎡3室1厅南北顺泽水榭花城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11364元/㎡
【水榭大三居,业主靠谱卖,精装修。
132.78㎡3室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 12352元/㎡
水榭花城南北通透小三居中间楼层靠谱卖无遮挡
91.19㎡3室2厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8335元/㎡
水榭花城两居室,毛坯房,高楼层
83.12㎡2室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11309元/㎡
水榭花城简单装修高楼层一居室采光好视野棒
62.67㎡1室1厅东顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9894元/㎡
水榭三期楼间距大采光视野好拎包入住
82㎡2室1厅南北顺泽水榭花城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7293元/㎡
南北通透三居房主诚意出售低密度社区居住舒适
91.19㎡3室2厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10967元/㎡
水榭花城一层带下跃,带院子精品房源
85.85㎡2室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12814元/㎡
水榭方正一居室,户型方正,对着楼下花园,毛坯房
56.41㎡1室1厅东北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 7003元/㎡
水榭花城2室1厅南北
80.46㎡2室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8328元/㎡
高楼层视野好业主诚意出售密码钥匙
81.47㎡2室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7733元/㎡
5居室2卫,水榭花城,带下跃,带小院,使用空间大
77.08㎡5室2厅南北顺泽水榭花城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14142元/㎡
好位置好楼层户型方正有花园有水系南北通透
80.97㎡2室2厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 13709元/㎡
水榭花城南北二居室自住精装次顶层视野好无遮挡
84.01㎡2室2厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6666元/㎡
水榭花城精装修一居室,靠谱出售
63.15㎡1室1厅西顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6651元/㎡
水榭花城2室2厅东南
82.88㎡2室2厅东南顺泽水榭花城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9653元/㎡
水榭花城3室2厅南北
91.36㎡3室2厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7334元/㎡
:水榭花城二期南北双通透二居室自住精装修
80.97㎡2室2厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9634元/㎡
水榭花城南北格局,精装修业主急售,小区人车分流
84.01㎡2室1厅南顺泽水榭花城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9999元/㎡
南北三居户型,小区人车分流,环境好
81.31㎡2室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5904元/㎡
南北通透精装修价格合适中间楼层采光好视野开阔
96.37㎡3室1厅南北顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8302元/㎡
查看更多房源