天子庄园一居室,楼层好,视野好,采光好
44.49㎡1室0厅东北天子庄园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7867元/㎡
业主自住看房方便随时能签
90.69㎡2室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8711元/㎡
天子一居 温馨舒适 单价总价都便宜
43.3㎡1室0厅东北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8084元/㎡
天子庄园三期复式精装修业主自住
118.33㎡6室2厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10142元/㎡
东南三居室,采光好,格局好,户型方正
92㎡3室1厅东南天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11522元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天子庄园复式 格局好 视野采光好
61.86㎡2室1厅北天子庄园别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12125元/㎡
天子二期三居室户型方正全明格局中间楼层出行方便
140.67㎡3室2厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8318元/㎡
天子庄园复式两居满五唯一视野好
58.65㎡2室1厅东南天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11595元/㎡
业主诚心出售...看上还能商量..诚心出售
120.24㎡3室2厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12476元/㎡
东南北通透四居室,洋房板中间楼层视野采光无遮搂
180.76㎡4室1厅东南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11065元/㎡
天子庄园,一层带小院,业主诚心出售,前排无遮挡
91.81㎡2室1厅南天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11110元/㎡
天子庄园四期3室2厅南北
138.71㎡3室2厅南北天子庄园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8651元/㎡
精装修,三室两卫,拎包即住,业主靠谱出售
120.87㎡3室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10342元/㎡
低楼层出入方便,配套齐全交通便利开的市4000每月
90.59㎡3室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11922元/㎡
此房户型是南向,双卧室朝南全天采光
82.72㎡3室1厅东南天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8463元/㎡
天子庄园二期3室2厅南北
131.56㎡3室2厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11402元/㎡
满五唯一通透格局楼层好视野开阔配套设施齐全交通便利
75.2㎡2室1厅南天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7314元/㎡
业主靠谱出售,看房有钥匙,随时可以签约
127.98㎡3室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7736元/㎡
南向2居室出门公交直达北京
81.51㎡2室2厅南天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7362元/㎡
天子庄园四期3室1厅南北
112.55㎡3室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 8663元/㎡
天子庄园二期4室2厅南北
166.02㎡4室2厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7831元/㎡
业主诚心...价位还能商量....美丽
124.89㎡3室2厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8648元/㎡
中间楼层,采光充足,视野好有装修
45.14㎡1室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5539元/㎡
2层洋房住宅,全明户型,精装修,业主诚意出售。
166.02㎡4室2厅东南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8132元/㎡
天子庄园三居室南北通透户型方正
124.89㎡3室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6486元/㎡
南向2居室出门公交直达北京电梯洋房
79.12㎡2室2厅南天子庄园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7331元/㎡
天子庄园四居室,花园洋房,南北通透,好楼层
166.02㎡4室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7530元/㎡
天子庄园四期两居,高楼层,视野开阔。
78.69㎡2室1厅南天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13979元/㎡
正规南向大两居,户型方正,格局好采光好,中间楼层
85.77㎡2室1厅南北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6996元/㎡
天子庄园小区,南北通透三居室,业主自住装修,采光好
123.13㎡3室1厅南北天子庄园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8934元/㎡
查看更多房源