燕郊地铁(优选推荐)70年大产权,小户型两居,低总价,低首付
69.3㎡2室1厅南北长安壹线
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9812元/㎡
好房出售930直达北京国贸,环境好业主诚心出售
53.18㎡1室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 5567元/㎡
此房总价低,低密度,交通便利,看房方便
60.02㎡2室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6998元/㎡
长安壹线2室1厅北
52.85㎡2室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8515元/㎡
长安壹线2室1厅南北
66.8㎡2室1厅南北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6288元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

总房款低70年大产权,精装修,业主自住房,靠谱出售
47.36㎡1室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8024元/㎡
国道南侧70年住宅交通便利
85.79㎡3室1厅西南华城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6062元/㎡
70年产权住宅 业主诚意出售 价格可谈
38.81㎡1室1厅北华城公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9019元/㎡
南向两居,视野开阔,采光充足,满五唯一
66.81㎡2室1厅南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8981元/㎡
.业主包中介费.税费.个税..过户服务费.贷款服务费
47.36㎡1室1厅北华城公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13936元/㎡
正规南向两居,户型方正,视野哇塞,小区内配套幼儿园
69.41㎡1室1厅南北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6916元/㎡
长安壹线 2室1厅 南 北
66.8㎡2室1厅南北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8983元/㎡
北向一居室户型方正总价低首付低
39.05㎡1室0厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 5250元/㎡
此房70年产权住宅,环境安静,交通发达
34.76㎡1室0厅西华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10933元/㎡
业主诚心出售....价位还能商量...装修好
67.22㎡2室1厅南华城公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9670元/㎡
70年大产权一居室业主诚心出售
52.86㎡1室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10405元/㎡
长安壹线1室1厅北
52.85㎡1室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6245元/㎡
长安壹线2室1厅南北
69.4㎡2室1厅南北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8646元/㎡
房子着急出售.房子方正.采光好
85.79㎡3室1厅东南北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9908元/㎡
长安壹线1室1厅北
60.41㎡1室1厅北华城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6290元/㎡
格局好楼层好视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
67.22㎡2室1厅南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7439元/㎡
70年产权住宅东南向全明3居满五唯一
85.25㎡3室1厅东南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7391元/㎡
南向自住两居,采光好,装修好,
67.21㎡2室1厅南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9672元/㎡
小区位于102国道南侧,小区楼下是韦斯特的鞋城
67.22㎡2室1厅南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6992元/㎡
楼层好,视野宽阔,配套设施齐全,交通便利。
38.81㎡1室1厅北华城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5927元/㎡
南向两居,视野开阔,采光充足,交通便利
66.86㎡2室1厅南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8077元/㎡
此房70年产权住宅 满五年 布局合理 诚意出售
69.83㎡2室1厅南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.7万 10122元/㎡
出门就是102国道小户型总价低
52.86㎡1室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5487元/㎡
一居室,视野开阔,精装修,全屋定制
60.41㎡1室1厅北华城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6291元/㎡
长安壹线2室1厅南
66.8㎡2室1厅南华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5689元/㎡
查看更多房源