育博苑2室1厅南北
64.83㎡2室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8484元/㎡
育博苑 南北通透三居改大两居 业主诚意出售
120.01㎡2室2厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14999元/㎡
低层精装两居,带地下室+品牌家具家电,去年20万装修
94.47㎡2室1厅南北育博苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17996元/㎡
育博苑南北通透一层带花园满五唯一三居室房主出售
127.86㎡3室2厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20335元/㎡
育博苑 高楼层 露台已封 三居诚意出售
47.89㎡3室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15661元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

育博苑南北通透两居室 业主城售
65.08㎡2室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24432元/㎡
南北通透精装修满五唯一中间楼层采光好小区环境美
120.01㎡3室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9166元/㎡
育博苑南向带露台业主急售......
50.39㎡1室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 8236元/㎡
育博苑 精装两居室 南北通透 拎包入住
94.47㎡2室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15773元/㎡
育博苑南北通透三居室业主自住装修
120.01㎡3室2厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
板楼大两居室公摊小看房方便靠谱出
94.47㎡2室1厅南北育博苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9316元/㎡
育博苑南向一居低总价设施齐全业主诚意出售
48.47㎡1室1厅南育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8666元/㎡
此房南北通透格局采光充足配套设施齐全交通便利
64.83㎡2室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11106元/㎡
满五年唯一,板楼南北通透 公摊小 看房方便
94.47㎡2室1厅南北育博苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12703元/㎡