燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
热搜人气北京东燕郊 特价6500 电梯洋房 地铁站附近 商业配套齐全
60㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
通州东 幸福汇 10层电梯洋房 民水民电 燃气入户 现房现房
139㎡3室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5396元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡东贸潮白哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北京东燕郊景和 地铁1000米 民水民电 公交国贸 电梯洋房
62㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
业主直卖燕郊 东贸国际花园 1室1厅 44.80㎡ 51万
44.8㎡1室1厅西东贸国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11384元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
东贸国际1室0厅东
50.18㎡1室0厅东东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7972元/㎡
热搜人气精装修业主诚意出售,随时签约,西向两居
95.32㎡2室1厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10491元/㎡
热搜人气业主诚信出售此房,没有户口,户型方正
84.27㎡2室1厅南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12460元/㎡
东贸国际精装南北通透三居满五唯一出行方便
119.16㎡3室1厅南北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12169元/㎡
东贸经典户型精装自住,满五唯一。燕郊首站
115.24㎡3室1厅西南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10414元/㎡
格局方正独立厨房中间楼层业主北京置换诚意.
40.79㎡1室0厅北东贸国际花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9807元/㎡
热搜人气东贸国际2室1厅南
90.63㎡2室1厅南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9931元/㎡
热搜人气通州一河之隔,满五唯一,视野开阔,采光充足
85.13㎡2室1厅西北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11512元/㎡
东贸国际高楼层。视野开阔人车分流通勤便利
137.85㎡3室2厅西南东贸国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12478元/㎡
热搜人气东贸国际大两居公摊小户型好楼层好采光好
95.47㎡2室1厅西南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14455元/㎡
燕郊首站东贸国际,地上一层地下两层使用面积255平
166.8㎡5室2厅南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8993元/㎡
本月必卖房源南向三居两卫窗外景观宜人环境很好
115.24㎡3室1厅西南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11889元/㎡
热搜人气一站进入国贸CBD小区环境优雅业主急售!
90.37㎡2室1厅南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9517元/㎡
热搜人气北京东燕郊通燕高速下东贸国际小区两居交通便利
91.82㎡2室2厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13070元/㎡
热搜人气房子户型比较好,西南向两居,没有遮挡
88.72㎡2室1厅西南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11723元/㎡
热搜人气东贸国际2室1厅南
83.82㎡2室1厅南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10738元/㎡
东贸国际公寓1室0厅南
54.42㎡1室0厅东东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5513元/㎡
热搜人气进出京方便的拎包入住标准2居,好楼层
95.32㎡2室1厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8393元/㎡
北京东燕郊东贸国际一居室,中间楼层,业主诚心出售
53.77㎡1室1厅西东贸国际花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12089元/㎡
东贸国际正规一居室,业主诚心出售
62.44㎡1室1厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15856元/㎡
热搜人气东贸国际2室1厅北
89.59㎡2室1厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8037元/㎡
热搜人气视野好满五唯一业主诚意出售
84.59㎡2室1厅东北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11586元/㎡
查看更多房源