业主直卖锦绣华府南向两居,89平仅40万,业主诚售!
89㎡2室1厅南锦绣华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
锦绣华府4室2厅南北
166.85㎡4室2厅南北锦绣华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6114元/㎡
南北通透三居室,好楼层视野好,全天采光充足
137.54㎡3室2厅南北锦绣华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5017元/㎡
业主急售,锦绣华府现房,社区环境好,南北通透户型
134.89㎡3室2厅南北锦绣华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 4782元/㎡
霸州市区现房I三居室好楼层I全天采光有装修可拎包入住
118.3㎡3室2厅南北锦绣华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6340元/㎡本周霸州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售锦绣华府三居室,简单装修,单价6000多
109.61㎡3室2厅南北锦绣华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6296元/㎡
锦绣华府2室2厅南
90㎡2室2厅南锦绣华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5112元/㎡