当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
人气邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
人气幸福城润园,精装修,全阳两室带地下室,84平米,售80万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
万达南区,精装修,96平米,两室,售89万,市中心。
96㎡2室2厅南廊坊万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
天域学府,精装修,南北通透的,三室,110.3平米售150万
110.3㎡3室2厅南北天域学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13599元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
丹凤公园附近盛世嘉豪119平米,毛坯,三居,89万可入手
119㎡3室2厅东西南北盛世嘉豪
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7479元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
热搜人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
9小附近,华夏水晶城精装修126.3平米,131万带地下室
126.3㎡3室2厅东西南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡