当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
北京东燕郊(1000米地铁房)优选商业配套齐全 医疗配套成熟
106㎡3室2厅南北中和府
满五150万 14151元/㎡
人气北京东 地铁700米 电梯洋房 精品三居室 三阳开泰 可以谈
100㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流125万 12500元/㎡
(保真)北京东 特价6500 紧邻D铁800米 电梯洋房
28㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五20万 7143元/㎡
热搜人气北京东 东方丽城单价8000 送车位 南北3居室 一梯两户
89㎡3室2厅南北早安北京
满五人车分流72万 8090元/㎡
望京东 精装修住宅现房 送中央空调 全智能社区 地铁600米
81㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二85万 10494元/㎡
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
热搜北京东 近地铁700 精装现房 电梯入户 花园洋房 带车位
85㎡3室1厅南福喜雅苑
满二98万 11529元/㎡
通州东!5米65复试、买一层得两层、花园洋房、带地下室、央企
48㎡2室1厅南北燕达首尔·国际村
满五32万 6667元/㎡
北京东燕郊 地铁站600米 买一层带一层 首付3万 大产权
45㎡1室2厅南北东都时代商务中心三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
北京东燕郊 首尔甜城 金桥特价1万6 精装修拎包入住 新房
90㎡2室3厅南北金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
通州旁 燕郊地铁房 法式洋房 交通便利 配套完善 70年住宅
180㎡4室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10000元/㎡
福喜 燕郊住宅洋房 两居南北通透 带车位 地铁900米 现房
84㎡2室2厅南福喜雅苑
满二95万 11310元/㎡
燕郊电梯洋房、送车位 地下室 真实房源 地铁站附近 尚景花园
127㎡3室2厅南北雷捷佳悦丽庭
满五151万 11890元/㎡
( 上新)北京东 燕郊地铁房 精装拎包入住 可随时看 岩峰
43㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五26万 6047元/㎡
热搜北京22号线地铁站380咪 均价13000 带车位 电梯洋房
99㎡3室2厅南福喜雅苑
满二110万 11111元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡