【市中心】时代新居 客运站 万达明珠旁 好楼层精装
157.6㎡4室2厅南北时代新居
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8871元/㎡
繁华地段好位置南北通透四居主卧客厅朝阳高层非顶
160.56㎡4室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9218元/㎡
繁华地段好位置南北通透大三居144平118万采光视野好
144.72㎡3室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8154元/㎡
繁华地段好位置新小区通透三居采光好精装修带地下室
120.82㎡3室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8112元/㎡
高铁站北侧,时代新居南北通透三居,有钥匙,好楼层
120.82㎡3室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6870元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

繁华地段市里好位置主卧客厅朝南两居包大税
96.2㎡2室2厅东南时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7485元/㎡
繁华地段市里好位置南北通透三居包大税价格可谈
101.85㎡3室1厅南时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7953元/㎡
解放道《时代新居》小区好房一套
96.2㎡2室2厅南北时代新居
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8317元/㎡
时代新居2室1厅南
77.49㎡2室1厅南时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6711元/㎡
时代新居3室2厅南北
108.93㎡3室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11017元/㎡
繁华地段市里好位置全阳两居包大税价格可谈
78㎡2室2厅南时代新居
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8975元/㎡
万达明珠旁南北通透大三居电梯高层视野好
120.82㎡3室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8608元/㎡
时代新居4室2厅南北
157.6㎡4室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7932元/㎡
繁华地段好位置南北通透大三居主卧客厅朝阳全天采光
144.72㎡3室2厅南北时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7947元/㎡
出售《时代新居小区》方正全阳一居室
62.23㎡1室1厅南时代新居
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6750元/㎡