当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
(必看好房)望京东 燕郊嘉都现房直售 带精装带车位 万科物业
88㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五88万 10000元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气通州东燕郊精装修现房 送车位 送家电 地铁800米 公交国贸
89㎡3室2厅南北天洋城4代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
15小附近,八大街西区118.08平米,三居,简装68万
118.08㎡3室2厅南八大街西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5759元/㎡
考虑大平层的可以看看这套紫金华府163.1平米,四居精装
163.1㎡4室2厅东西南北紫金华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10362元/㎡
一楼带院,九小21中附近裕华小区56平米,两卫,可做生意
56㎡2室1厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
21中旁,远洋回迁105平米,三居,包改名,中间楼层
105㎡3室2厅东西南北远洋琨庭
不满二68万 6476元/㎡
北京东 岩峰欢乐颂 精装现房 复式 地铁800米 保利物业
80㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五31万 3875元/㎡
通州东12公里现房,单价6000即买即交房。紧邻地铁
39㎡1室1厅南北甜城39街区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6154元/㎡
10小书包房,精装修,全阳两室,86平米,售78万,免大税,
86㎡2室2厅南春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
国贸东 近地铁600米 东都时代 现房 复式 一层得两层
82㎡3室2厅南北御乐汇
满五3km三甲医院35万 4268元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡