建投?绣川府4室2厅南北
136.6㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 43046元/㎡
建投文华府4室2厅南
166㎡4室2厅南建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 28314元/㎡
稠城望江府,城南,稠一,带车位,四房三卫,户型方正
165㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 32425元/㎡
建投文华府3室2厅东南
108㎡3室2厅东南建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29445元/㎡
绣川府底跃两层,使用面积180平实用性高,看房随时
104㎡3室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 38943元/㎡本周廿三里10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建投望江府 4室2厅 南 北
164㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 50000元/㎡
绣川府大平层,精装修领包入住。
160㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39375元/㎡
建投文华府 4室2厅 南 北
166㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 38554元/㎡
建投文华府3室2厅东南
127㎡3室2厅东南建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31497元/㎡
高楼层,视野开阔的,全能宜居户型
148.28㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 38981元/㎡
稠城次新小区绣川府105平3房精装3房410万带车位
105㎡3室2厅南建投望江府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 39048元/㎡
建投?绣川府 4室2厅 南 北
159.66㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 41965元/㎡
绣川府边套大平层,带车位,诚心卖
159㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 42013元/㎡
诚心卖,视野开阔、采光好,户型方正,位置好
169㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 39054元/㎡
绣湖,一梯一户带车位满两年................
127㎡3室2厅南建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33465元/㎡
建投?绣川府 4室2厅 南 西 北
135㎡4室2厅西南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42963元/㎡
建投文华府 4室2厅 南 北
166㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35542元/㎡
绣川府四室两厅,精装修领包入住
159㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40881元/㎡
双绣湖,阳台看不到头,不靠国贸,四房三卫,诚心可谈
166㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33735元/㎡
绣川府边套大平层,绣湖公园,城心卖
159㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 43711元/㎡