当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
婺江印月,带车位,金师附小,看房联系。
121㎡4室2厅南婺江印月
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19932元/㎡
婺景苑双拼东边套带大花园,实用面积大,自住豪装
182㎡4室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 36154元/㎡
人气绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18966元/㎡
热搜人气保利天汇4房2厅2卫双阳台带车位看房联系
120㎡4室2厅南保利天汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20500元/㎡
热搜人气金华无可复制的江景,君兰江山大平层带地暖,车位可停两台车
224㎡4室2厅南美的融信·君兰江山
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33482元/㎡
庄园高性价比排屋,西边套带大花园1158万
326㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 35521元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
滨江金色蓝庭联排878万,自带电梯井,百变毛坯带朝南大花园
295㎡5室3厅北滨江金色蓝庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 29763元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
御园醉低价合院,南北花园,北入户南大花园
445㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 22427元/㎡
人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
御园醉低价独栋2088万,带朝南超大花园
1032㎡5室3厅北绿城御园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万 20233元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
金澜月华超级江景大平层,总价410万起,200-508方
200㎡4室2厅南东湄未来社区
南北通透急售低首付不满二410万 20500元/㎡