当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18966元/㎡
婺江印月,带车位,金师附小,看房联系。
121㎡4室2厅南婺江印月
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
热搜人气金华无可复制的江景,君兰江山大平层带地暖,车位可停两台车
224㎡4室2厅南美的融信·君兰江山
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33482元/㎡
热搜荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21722元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
绿城御园 御荣庄上证488平 北进南花园 开价980万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 20082元/㎡
热搜人气保利天汇4房2厅2卫双阳台带车位看房联系
120㎡4室2厅南保利天汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20500元/㎡
古子城四合院,全金华仅此一套,看中大胆来谈价
3000㎡1室1厅南古子城公园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 16667元/㎡
御园醉低价独栋2088万,带朝南超大花园
1032㎡5室3厅北绿城御园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万 20233元/㎡
金华,一线江景顶复,御江帝景东边套天排带大露台和空中花园
543㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2888万 53186元/㎡
热搜金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
蓝湾·上林院 918平独栋 家族传承 近亩双首层坡地院落
918㎡6室6厅北蓝湾上林院别墅
满二3180万 34641元/㎡
金华千万豪装的独栋,超大花园
650㎡5室2厅北蓝湾上林院别墅
满二2980万 45846元/㎡
【湖海云庐】 上叠带露台 下叠带花园 都带地下室 630万起
296㎡4室2厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透低首付急售辅房满二630万 21284元/㎡
广润翰城边套带200平花园,报价比中间套成交价还低
351㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14188元/㎡
一线江景第四代住宅,凤鸣汀澜精装交付,全屋地暖,尊享渠道特惠
164㎡4室2厅南婺星小区
低首付急售南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23780元/㎡