热搜人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 23322元/㎡
居生活所南北格局通透小区环境好适合居住
169㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13610元/㎡
金瓯佳苑,3室2厅2卫精装修满2年带附房,价可谈。
126㎡3室2厅南金瓯佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
四季荣域户型方正视眼开阔
337㎡5室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23739元/㎡
天阳融信·云栖江境3室2厅南
89㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14383元/㎡本周金东新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云栖江境,110平精装四房,带车位268万
110㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 17255元/㎡
四季荣域4室2厅南北
168㎡4室2厅南北四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11846元/㎡
复式大面积!视野开阔前后无遮挡!带大阳台!
168㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.8万 14215元/㎡
电梯洋房精装修带地暖带车位,南北通透全明户型
110㎡3室2厅南北天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
云栖江境,全明户型3室2厅2卫精装修满2年,价可谈。
95㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万 18611元/㎡
四季荣域、大四房,自住精装修复式结构和采光好带车位
168㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 16786元/㎡
金瓯佳苑3室1厅南
106㎡3室1厅南金瓯佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9340元/㎡
云栖江境、三房朝南,采光好带100平米大花园,带车位
83㎡2室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23856元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
111.68㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17819元/㎡
四季荣域6室3厅南
313㎡6室3厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 24282元/㎡
四季荣域4室2厅南
178㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12809元/㎡
云栖江境沿江小区精装修!三开间朝南!小区楼间距大!
88.19㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13585元/㎡
真房源,金东区,电梯洋房,诚心出售
89㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 15371元/㎡
四季荣域!复式!4房!带车位精装299万!
167.85㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 17868元/㎡
江畔电梯洋房带百平花园,精装带全屋地暖,有车位。
112㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20358元/㎡
四季荣域复式,4室2厅2卫精装修满2年带车位,可谈。
173㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15029元/㎡
四季荣域4室2厅南
178㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
金瓯佳苑3室2厅南
120㎡3室2厅南金瓯佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 8234元/㎡
天阳融信·云栖江境3室2厅南北
111.7㎡3室2厅南北天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16831元/㎡
天阳融信·云栖江境4-2-1-2128.00m2240万
128㎡4室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18750元/㎡
四季荣域,带露台,三房一卫,视野好
85㎡3室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.6万 14777元/㎡
金东区,三房两卫,精装修,带车位,看房方便
89㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17866元/㎡
本房是业主自住,房东换房,人文环境好
181㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19338元/㎡
天阳融信·云栖江境 3室2厅 南
112㎡3室2厅南天阳融信·云栖江境
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 27500元/㎡
四季荣域复式,4室2厅3卫精装修带车位满2年,价可谈。
168㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256.8万 15286元/㎡
查看更多房源