江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
热搜人气金华无可复制的江景,君兰江山大平层带地暖,车位可停两台车
224㎡4室2厅南美的融信·君兰江山
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33482元/㎡
热搜人气江湾壹号中央景观房,西边套带车位,楼层好,360万一口价
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24324元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
热搜人气江湾壹号 173平 带车位 仅458w 独门独户
176㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 26023元/㎡金东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兰湖小区 纯独栋 350万
535㎡5室3厅北兰湖小区
满二3km公园3km三甲医院350万 6542元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带环绕南花园200平,小区中间位置
406㎡5室1厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 25862元/㎡
广润翰城边套带200平花园,报价比中间套成交价还低
351㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14188元/㎡
热搜人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带前后200平花园
382㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 20105元/㎡
热搜人气紫金墅568万,结构已改造全部现浇 带双车位
216㎡5室3厅南东辰·紫金湾
南北通透急售辅房别墅满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 26296元/㎡
多湖核心三江国际联排,自住装修只卖毛坯价,带前后花园
315㎡5室3厅北三江国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 17429元/㎡
采光好出门紫金城北门艾青公园生活便利
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17487元/㎡
热搜人气保集江湾花园4室2厅南
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24325元/㎡
金尊华府4房2厅2卫精装修带车位 好楼层视野采光无遮挡
143.67㎡4室2厅南金尊华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8353元/㎡
保集外滩!四房两卫!户型方正采光好!
192㎡4室2厅南保集·外滩
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 25938元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好,交通便利
89㎡2室2厅南丹景苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
华都大源3室2厅南
110㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8637元/㎡
东华家园北区3室2厅南北
134.6㎡3室2厅南北东华家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8916元/㎡
金地·都会之光 4室2厅 南
143.5㎡4室2厅南金地大境花园
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20210元/㎡
格局方正、南北通风、视野开阔、采光好
178㎡4室2厅南广润翰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9439元/㎡
紫金湾D区4室2厅南
114㎡4室2厅南东辰·紫金湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13948元/㎡
【御江山】急售!135平毛坯仅169万
135㎡3室1厅南蝶景湾·御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11778元/㎡
房子满两年,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,
307㎡5室3厅南金尊华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18242元/㎡
丹景苑三房二厅视野开阔、采光好
110㎡3室2厅南北丹景苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13637元/㎡
金义红星天铂,次顶楼带车位,价可谈!
87㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9081元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、配套设施齐全,交通便利
110㎡3室2厅南太古嘉福国际广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8728元/㎡
红星金义天铂3室2厅南
89㎡3室2厅南红星金义天铂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7057元/㎡
四季新城3室2厅南
124.3㎡3室2厅南四季新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6662元/㎡
查看更多房源