人气急售 紫金台 四层地排 南北双花园 193平459湾送车位
193㎡5室2厅南紫金台
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 20311元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南
89㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
金都美苑2-1-1-1 85.00m2 119.8
85㎡2室1厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 11036元/㎡
金都美苑,3房2厅2卫,精装修
144.83㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12415元/㎡
金都美苑1室0厅南
85㎡2室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11530元/㎡婺城新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中昂·天玥府3室2厅南北
97㎡3室2厅南北中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 6186元/㎡
多湖板块金都美苑4室2卫百变毛坯看房方便
134.8㎡4室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 10668元/㎡
金都美苑2室2厅南
85㎡2室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 14095元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南
109㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 7156元/㎡
中昂·天玥府3室1厅南
97㎡3室1厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 8248元/㎡
金都美苑 3室2厅 南 北
110㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13637元/㎡
金都美苑视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
135㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11038元/㎡
金都美苑3室2厅南
110㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
金都美苑,金东区万达商圈成熟,看房方便
135㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 13319元/㎡
中昂·天玥府3室2厅南
97㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6702元/㎡
三房 采光好 楼层好 诚心出售
89㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 6180元/㎡
诚心出售,自住装修,万达商圈,出行方便,配套齐全
85㎡2室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11742元/㎡
毛坯无抵押有证随时过户边上有万达广场,有轻轨
135㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12445元/㎡
金都美苑 地段好 交通方便
110㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15910元/㎡
曹宅,中昂天玥府,三房两厅,看房随时,诚心出售
89㎡3室2厅南北中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院57万 6405元/㎡
万达旁,电梯房全明户型,楼层好,看中可谈
135㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12223元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
135㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13260元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
99㎡3室2厅南中昂天玥府
暂无数据3km公园3km三甲医院95万 9596元/㎡
金都美苑 3室2厅 南
135㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 15038元/㎡
金都美苑4室2厅南
144㎡4室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 12764元/㎡
房东诚心出售,看房方便 ,价格可以谈
136.5㎡3室2厅南北金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13554元/㎡
金都美苑2室1厅南
85㎡2室1厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10471元/㎡
金都美苑的房子已经出租入手即可得租金
85㎡2室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14706元/㎡
金都美苑3室2厅南
110㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10728元/㎡
金都美苑3室2厅南
135㎡3室2厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12297元/㎡
查看更多房源