热搜人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
热搜人气滨江纯别墅新房,排屋800起,冻资享受开盘折扣
272㎡5室3厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售别墅不满二次新房800万 29412元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
金澜月华超级江景大平层,总价410万起,200-508方
200㎡4室2厅南东湄未来社区
南北通透急售低首付不满二410万 20500元/㎡
凤栖潮鸣 即将首开 市中心一线沿江 豪奢别墅 享渠道认筹优惠
280㎡5室3厅南东湄未来社区
推荐新房南北通透急售辅房别墅不满二1000万 35714元/㎡多湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡
金华豪宅标杆,多湖C位,和品绝世大平层,电梯洋房,渠道优惠多
333㎡6室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透低首付急售不满二次新房706万 21201元/㎡
巢塘雅湖景大平层,满二带四车位,电梯洋房,一层一户
430㎡4室2厅南巢塘雅苑
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 20651元/㎡
热搜人气滨江纯别墅小区,上叠带露台,下叠带花园,冻资享受开盘优惠
309㎡5室3厅南滨江城投·悦品
南北通透急售低首付别墅不满二次新房700万 22654元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
热搜人气金报步阳华府4室2厅南
168㎡4室2厅南金报步阳华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21191元/㎡
万达广场旁,诚心出售,看房随时
112㎡3室2厅南金报步阳华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22143元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
47㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6766元/㎡
金都美地2室2厅南北
87㎡2室2厅南北绿城金都美地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10322元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
90㎡2室2厅南绿城金都美地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
:万达广场视野开阔、采光好配套设施齐全,交通便利
49㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5307元/㎡
金报步阳华府3室2厅南
112㎡3室2厅南金报步阳华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16786元/㎡
金都美地 带车位 证件齐全可交易 诚心出售
140㎡3室2厅南绿城金都美地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10643元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
47㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7447元/㎡
金报步阳华府 3室2厅 南
108㎡3室2厅南金报步阳华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21760元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
89㎡3室2厅南金报步阳华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16742元/㎡
金都美地3室2厅南
110㎡3室2厅南绿城金都美地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15455元/㎡
万达广场户型方正视野开阔交通方便
41㎡2室1厅南万达广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10244元/㎡
绿城招商春熙明月4室2厅南北
139㎡4室2厅南北绿城招商·春熙明月
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21439元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
115.43㎡3室2厅南北绿城招商·春熙明月
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17760元/㎡
金东一环内电梯洋房大平层,自带双车位,楼层好。
212㎡4室2厅南巢塘雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 23491元/㎡
巢塘雅苑300平方五房三一厨三卫毛坯房
300㎡5室3厅南北巢塘雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 22934元/㎡
金报步阳华府3-2-1-187.00m2178万
87㎡3室2厅南金报步阳华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17817元/㎡
金东区,一室一厅一厨一卫,看房提早预约。
32㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 7125元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
41㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 6000元/㎡
查看更多房源