铂凯花园精装修,拎包入住。。。。
86㎡3室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10466元/㎡
龙庭一品3室2厅南
104.51㎡3室2厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7273元/㎡
金义 香堤意墅3房1厅1卫 出售
140㎡3室1厅南香堤意墅别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5700元/㎡
中天澜园小区,三房两厅两卫毛坯带车位出售。
125㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10640元/㎡
龙庭一品精装修,拎包入住。。。
141㎡4室2厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9079元/㎡金义都市新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

铂臻花园4室2厅南
143.9㎡4室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.8万 15275元/㎡
金义 龙庭一品3房1厅2卫 出售
129㎡3室1厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
铂凯花园3室2厅南
87㎡3室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9173元/㎡
金义 香堤意墅5房3厅4卫 出售
295.29㎡5室3厅南香堤意墅别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 16256元/㎡
东塘湖畔花园3室2厅南
89㎡3室2厅南东塘湖畔花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
铂臻花园2室2厅南
59㎡2室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9323元/㎡
香堤意墅 3室2厅 南
100.85㎡3室2厅南香堤意墅别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8131元/㎡
东塘湖畔花园1室0厅南
29.69㎡1室0厅南东塘湖畔花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 8017元/㎡
中天澜园3房2卫带车位,次顶楼好楼层视野好采光无遮挡
125.52㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11138元/㎡
聚佳鑫湖畔双南双阳台,湖景房,户型方正12楼
84.9㎡2室2厅南聚佳鑫湖畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7421元/㎡
铂臻花园5室2厅东南
141㎡4室2厅东南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22696元/㎡
铂凯花园精装修3房2卫小洋房,视野好彩光无遮挡
86㎡3室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10442元/㎡
铂凯花园3室2厅南
80.25㎡3室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9346元/㎡
聚佳鑫湖畔2室1厅南
89㎡2室1厅南聚佳鑫湖畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7618元/㎡
嘉泰·水熙华府3室2厅南
89㎡3室2厅南嘉泰水熙华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8293元/㎡
金义金满湖龙庭一品独栋边套靠水系四面花园纯别墅区
328.49㎡5室2厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 27246元/㎡
铂凯花园3室2厅南
79㎡3室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8709元/㎡
金义龙庭一品3房1厅2卫毛坯房带车位出售
104㎡3室1厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8539元/㎡
龙庭一品4室2厅南
122.15㎡4室2厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8924元/㎡
宝龙旁龙庭一品双拼别墅大花园挑空大厅大露台5房5卫
317㎡5室2厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 19559元/㎡
金义 龙庭一品2房2厅1卫毛坯房带车位 出售
78.81㎡2室2厅南龙庭一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6700元/㎡
中天澜园126平精装修带车位边套三房二卫一梯一户
126㎡3室2厅南公元诚品·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11032元/㎡
低密度联排叠墅价格便宜上下四层有带大花园
141㎡4室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25178元/㎡
铂凯花园 4室2厅 南
96㎡4室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 10813元/㎡
铂凯花园南区3房1卫三开间朝南高层南北通透
80㎡3室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9375元/㎡
查看更多房源