时代高架旁,开发商精装三房,急卖
88.98㎡3室2厅南金地滨与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12138元/㎡
森与海之城 法式联排 大花园 视野好
367.05㎡4室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流480万 13077元/㎡
热搜人气森与海 东边套 南北通 大三房 全新未入住 随时看房
110.18㎡3室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流108万 9802元/㎡
热搜人气森与海之城 ·总价低好房子,小区环境嘎嘎香
109.1㎡3室2厅南融创森与海
不满二次新房人车分流140万 12832元/㎡
高架 交通便利 低总价 随时看房
89.31㎡3室1厅南德信时光之宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12093元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

时代大道滨江 银泰上盖 全新毛坯 双阳台有拓展
96.09㎡3室2厅南泰悦银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11135元/㎡
森与海 毛坯 电梯洋房 小面积低总价 房东诚心出售
58.92㎡1室1厅南融创森与海
满二次新房人车分流46万 7807元/㎡
九浪山花园 带阁楼 南北通透 有阁楼
89.56㎡3室2厅南九浪山花园
满五3km公园3km三甲医院99万 11054元/㎡
滨江南 德信品质 小区西边套 房东诚心出 随时看房
89.67㎡3室2厅南德信时光之宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13940元/㎡
萧山萧山市郊森与海之城4室2厅
463.93㎡4室2厅南融创森与海
不满二次新房人车分流350万 7544元/㎡
银泰西边套四房,毛坯交房,诚心出售
125.4㎡4室2厅西南泰悦银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11962元/㎡
融创新建洋房 中间楼层西边套 好位置 精装修拎包入住
88.54㎡2室2厅西北融创森与海
满二次新房人车分流88万 9939元/㎡
银泰城 精装修拎包入住 高架
97.13㎡3室2厅南北泰悦银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13899元/㎡
热搜人气环山洋房,刚交付次新房,总价低,电梯房,融创物业
89.78㎡3室1厅南融创森与海
满二次新房人车分流66万 7351元/㎡
热搜人气融创品质 自带商业 精装交付 看房方便
87.98㎡3室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流115万 13071元/㎡
时代高架滨江精装修项目自带银泰综合体,交通便利
97㎡3室2厅南德信时光之宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13918元/㎡
银泰旁品质小区 自住精装修 有车位 诚心急售 价格可谈
95.12㎡3室2厅南金地滨与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13352元/㎡
森与海之城3室1厅 东边套 总价低
87.7㎡2室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流60万 6842元/㎡
热搜人气森与海之城万人社区精装修视野好诚心出售依山傍水
109.06㎡3室2厅南北融创森与海
满二次新房人车分流92万 8436元/㎡
金地开发和物业,精装修,高架滨江,方便
88.79㎡3室2厅南金地滨与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12164元/㎡
银泰旁 精装交付 全明户型,品质小区,即买即住
95.58㎡3室2厅南金地滨与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12660元/㎡
金地开发物业 精装修 中 央空调 高架滨江 银泰旁
89.66㎡3室2厅南金地滨与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13384元/㎡
热搜人气融创森与海 新上大三房 纯毛坯 南北通透 房东诚心出售
137.93㎡3室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流95万 6888元/㎡
边套 小高层 南北通透 小区中心位置
88.93㎡2室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流65万 7309元/㎡
热搜人气森与海 东边套 大户型 满两年 单价中间低 中间楼层
140.22㎡3室2厅东南融创森与海
满二次新房人车分流108万 7702元/㎡
金地开发和物业,精装修,高架滨江,方便
88.79㎡3室2厅南金地滨与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11150元/㎡
此房毛坯,总价低,中间楼层,诚售
58.92㎡1室1厅南融创森与海
满二次新房人车分流48万 8147元/㎡
热搜人气森与海 东边套 大户型 满两年 单价中间低 中间楼层
140.22㎡3室2厅东南融创森与海
满二次新房人车分流105万 7488元/㎡
热搜人气好楼层 森与海之城万人社区 精装修 诚心急售依山傍水
97.35㎡3室2厅南北融创森与海
满二次新房人车分流87万 8937元/㎡
热搜人气依山傍水 湖景洋房 夹边套 大三房 低密度 双阳台
141.72㎡3室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流105万 7409元/㎡
查看更多房源