热搜人气在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!!
98.57㎡3室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院283.8万 28792元/㎡
送车位 拎包入住。东原德信九章赋·4室·2厅
125.22㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 23942元/㎡
宸宇府 环境优美,配套齐全,可拎包入住,随时看房
102.72㎡3室2厅南宸宇府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25312元/㎡
租金可抵房价2号线口朝阳 浙二医院旁精装修4.79米买一送一
56.52㎡2室2厅南同进韵动城
不满二近地铁82万 14508元/㎡
南部卧城·宸宇府·3室·2厅
99.13㎡3室2厅南宸宇府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24009元/㎡本周蜀山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南部卧城·宸宇府·4室·2厅
119.43㎡4室2厅南宸宇府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 24449元/㎡
南部卧城·宸宇府·3室·2厅
103.08㎡3室2厅南宸宇府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24253元/㎡
南部卧城·宸宇府·4室·2厅
119.43㎡4室2厅南宸宇府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28301元/㎡
萧山江湘云庐地铁口近浙二医院价格实惠诚心必卖纯毛坯易打造好房
95.7㎡3室1厅南江湘云庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15987元/㎡
急急急!边套送车位.高楼层.南北通透视野好.双阳台价格可谈
100.18㎡3室2厅南北江湘云庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17768元/㎡
朝闻花城、西边套、中间楼层、近、房东诚心出售、价格可谈
98.42㎡3室2厅南北滨江旭辉融信·朝闻花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26214元/㎡
好房稍纵即逝!北辰奥园价
87.66㎡3室2厅南北北辰奥园
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21447元/㎡
热搜人气新上三房 楼幢位置好 南北没有遮挡 采光相当好 惬意生活!
98.83㎡3室2厅南东原德信九章赋
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 29230元/㎡
印澜府 税少 配套齐全 交通便利 边套 采光佳 诚售
96.84㎡3室2厅南北印澜府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21570元/㎡
城厢 · 雅颂市心府 中间楼层;南北通透;有钥匙,随时看房
88.56㎡3室2厅南北德信市心府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26974元/㎡
2号线朝阳站 业主置换诚售 随时可以看
133.13㎡4室2厅南北绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 27708元/㎡
晨悦湾户型方正南北通通环境好交通方便
188.31㎡5室2厅南北新城香悦半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 52513元/㎡
南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡
萧山 曹家桥站 广泽小区精装两房 拎包入住可谈价
64.94㎡2室1厅南北广泽小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16477元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125.09㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 27091元/㎡
漫悦轩 中间楼层 小区环境好 房东诚心卖 价格好谈 随时看
92.53㎡3室2厅南北赞成漫悦轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 25816元/㎡
急!送车位 江湘云庐好楼层 三间朝南户型正
93.89㎡3室2厅南北江湘云庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16509元/㎡
南部卧城 · 融望之城 · 4室 · 2厅
193.68㎡4室2厅南融望之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 56795元/㎡
澜悦帝景湾 沿河景观房,房东拓展过,,随时看房
87.59㎡4室2厅南北恒大澜悦帝景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19180元/㎡
朝闻花城 口 精装大四房 东边套 采光佳 诚售 随时看
109.75㎡4室2厅南北蜀惠朝闻花城
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24601元/㎡
南部卧城·湖悦章府.精装拎包入住边套户型前排无遮挡
125.45㎡4室2厅南北湖悦章府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23037元/㎡
佳印府 环境优美,配套齐全,可拎包入住,随时看房
118.42㎡4室2厅南北佳源佳印府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 20172元/㎡
银泰旁 融望之城边套,亏本出,着急置换
106㎡3室2厅南融望之城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18774元/㎡
南部卧城 · 广仁小区 · 3室 · 2厅
128.57㎡3室2厅南广仁小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13222元/㎡
南部卧城 · 天麓府 · 3室 · 2厅
87.31㎡3室2厅南北碧桂园天麓府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 16708元/㎡
查看更多房源