精装自住四叶草户型,诚意出售价格可谈送车位,看房随时!
106.77㎡4室2厅南博印名邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22010元/㎡
人气新街·名望府 口 诚心出售 看房方便 价格好谈 户型方正
89.61㎡3室2厅南北名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 16279元/㎡
棠前明月 滨江开发 新房 补贴10W 送车位
103㎡3室2厅南棠前明月
推荐新房不满二次新房230万 22330元/㎡
热搜东南海.买一层 送一层 还送车位 房东要置换诚心带刀来
115.57㎡4室2厅南融科东南海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22757元/㎡
人气近地铁名望府新出精装三房全明户型 房东诚心出售 看房提前联系
89.61㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23435元/㎡本周新街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

萧山科技城 一线江景房 仁恒品质 业主诚心卖
187.54㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 36686元/㎡
科技城新出精装四房 户型端正 旁边就是综合体 机场快线
145.26㎡4室2厅南前湾国际社区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 29525元/㎡
新街 口 边套中高好楼层 自住精装修 诚心出售 有车位!
119.45㎡4室2厅南北中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20092元/㎡
近7号线新街口,雅逸府洋房,中间层,送的面积多,家具软装全送
137.27㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27683元/㎡
新出边套次新房 房东诚心出售 户型好 西边套 视野好
106.82㎡3室2厅南北保利欣品华庭
不满二近地铁208.88万 19554元/㎡
新街·融创印时代中心·2室·1厅
50.2㎡2室1厅北融创印时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17729元/㎡
雅逸府 西边套 大四房 近 看房方便
127.09㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 22730元/㎡
7号线 精装大三房 户型方正 南北通透 看房方便
86.59㎡3室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24123元/㎡
新街·雅逸府·4室·2厅
127.09㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 30057元/㎡
热搜房东近期打算出手,价格好谈,诚心可以坐下来聊
80.96㎡3室2厅南北博印名邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168.88万 20860元/㎡
精装修 全明户型 南北通透 家电齐全 送储藏室
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24521元/㎡
热搜萧山新街东南海4室2厅
98.45㎡4室2厅南融科东南海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 19185元/㎡
人气业主近期打算卖掉 商圈力荐!!! 诚心出售
89.2㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19619元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
104.84㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31477元/㎡
热搜博印名邸7号线口精装三房大飘窗通透性强的边套户型采光好
88.35㎡3室2厅南北博印名邸
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189.99万 21504元/㎡
地铁口 惠灵顿学校 送软装 送车位 四开间朝南 可随时看房
161.07㎡4室2厅南融创竞潮江南院
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 30918元/㎡
品质小区,高楼层,采光好视野好,方便看房,诚心出售
87.1㎡3室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20436元/㎡
新上新街口 君奥时代4室2厅2卫 满二 宽敞明亮装修豪华
109.34㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25506元/㎡
急卖的 合欢路站,南北通透 装修清爽干净保养好,
97.56㎡3室2厅南北保利和者时光印象府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19988元/㎡
地铁19号线惠灵顿旁 软装豪华 送家具家电 房东急卖
98.73㎡3室2厅南融创竞潮江南院
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27854元/㎡
急!品!房!南北简装修,这么好的房源,抓紧时间哦!
110.76㎡4室2厅南北中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20314元/㎡
嘉泽苑 自住精装两房 满五年 看房方便
84.41㎡2室2厅南嘉泽苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18363元/㎡
新街 郡望府 七号线 带50方大露台精装修 送红木家具
90.33㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20813元/㎡
萧山科技城 · 江上湾 一线江景 有车位 随时看 诚出
121.97㎡3室2厅南江上湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26646元/㎡
送车位 独立下水 露天泳池 铝板外立面 拎包入住!!
99.45㎡3室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27149元/㎡
查看更多房源