新街·嘉裕天城二期·3室·2厅
88.36㎡3室2厅南嘉裕天城二期
满二次新房160万 18108元/㎡
新街·嘉裕天城一期·3室·2厅
129.31㎡3室2厅南嘉裕天城
满二3km公园3km三甲医院198万 15312元/㎡
业主直卖萧山 振兴小区 3室2厅
94.38㎡3室2厅南北振兴小区
3km公园3km三甲医院138万 14622元/㎡
萧山市郊·振兴小区·3室·2厅
92.5㎡3室2厅南振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院116万 12541元/㎡
振兴小区三房户型,楼层好,房东自住装修
92.5㎡3室1厅南北振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院135万 14595元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

振兴小区2室2厅南
103.94㎡2室2厅南振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院116万 11161元/㎡
坎山楼梯房,有阁楼,诚心卖,看房方便
87.98㎡3室1厅东南北振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院98万 11139元/㎡
萧山市郊·振兴小区·2室·1厅
51.77㎡2室1厅东振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院78万 15067元/㎡
萧山市郊·振兴小区·3室·2厅
87.98㎡3室2厅南振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院92万 10457元/㎡
房东急诚心出售,房子满五年,税费少
76.23㎡3室1厅南振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院80万 10495元/㎡
萧山市郊·振兴小区·3室·2厅
94.38㎡3室2厅南振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院138万 14622元/㎡
萧山市郊·振兴小区·3室·2厅
123.79㎡3室2厅南振兴小区
满五年3km公园3km三甲医院155万 12521元/㎡