临浦新上小户型住宅 拎包入住 楼层好 得房率高
65.16㎡2室1厅南新誉公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13045元/㎡
临浦 · 越溪府 · 3室 · 2厅
121.91㎡3室2厅南北碧桂园越溪府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15257元/㎡
满两年!带家具家电 精装修未住人 高楼层视野开阔 采光好
88.38㎡3室2厅南临雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18669元/㎡
临水苑自住精装修 边套采光好 带阁楼带露台,送汽车库
101.38㎡3室2厅南临水苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12330元/㎡
金榈湾 精装修住宅 跃层 有电梯 房东诚心出售
100.65㎡2室2厅南北恒逸金榈湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15201元/㎡本周临浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

临浦 · 越溪府 · 4室 · 2厅
155.65㎡4室2厅南碧桂园越溪府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12721元/㎡
都市春天3室2厅 中间楼层采光好 送全新家电
105.06㎡3室2厅南都市春天名苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15039元/㎡
临浦越溪府二次升级装修一年从早到晚四季阳光拎包入住房东诚售
138.47㎡4室2厅南北碧桂园越溪府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16971元/㎡
恒逸金榈湾 92送30方左右 带露台 精装修 南北通透
92.47㎡3室2厅南北恒逸金榈湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.88万 14370元/㎡
临浦 · 临浦镇南秀苑 精装修 房东诚心 拎包入住!
100.64㎡3室2厅南南秀苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11228元/㎡
新上越溪府 户型方正南北通透 精装修拎包入住 诚心出
151.74㎡4室2厅南碧桂园越溪府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11994元/㎡
临雅苑 房子户型方正 边套采光佳 精装修 拎包入住
89.61㎡3室2厅南临雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18971元/㎡
越溪府边套采光好 户型南北通透 二次精装修拎包入住,送车位
138.32㎡4室2厅南碧桂园越溪府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14387元/㎡
临雅苑 新上次新小区 纯边套 精装修 家电家具齐全
89.61㎡4室2厅南北临雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19529元/㎡
浦园新上 89方送35方,套内大 三房两卫 楼层好
87.04㎡3室2厅南鑫福浦园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16659元/㎡
临浦·清和园·3室·3厅
86.49㎡3室3厅南清和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16765元/㎡
业主直卖萧山 碧桂园越溪府 4室2厅 118.00㎡ 195万
118㎡4室2厅南碧桂园越溪府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15932元/㎡
业主直卖顶楼送一层,超大实用面积 6室2厅3卫1厨2阳
91.35㎡6室2厅南鑫福浦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19157元/㎡
业主直卖萧山 东藩小区 2室1厅
62.2㎡2室1厅东南东藩小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12862元/㎡
业主直卖萧山 浦睦轩 4室2厅 152.00㎡ 128万
152㎡4室2厅南北浦睦轩
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8421元/㎡
新出景泰公寓 电梯大三房 南北通透 边套采光佳 视野开阔
156.6㎡3室2厅南临浦景泰公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11175元/㎡
业主直卖满二 萧山 碧桂园越溪府 4室2厅 138.32㎡ 230万
138.32㎡4室2厅南碧桂园越溪府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16628元/㎡
业主直卖萧山 德信·临望宸府 3室2厅 99.00㎡ 180万
99㎡3室2厅南德信·临望宸府
180万 18182元/㎡
临浦 · 清和园三期 视野好采光好 边套
88.39㎡2室1厅南清和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14142元/㎡
电梯房户型方正楼层好边套采光充足清水毛坯自由装修
156.6㎡3室2厅南临浦景泰公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11175元/㎡
:此房满五唯一四叶草户型全屋配置软装有车位
138.69㎡4室2厅南碧桂园越溪府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14421元/㎡
满五唯一,自住装修,带汽车库,采光好
101.38㎡3室2厅南临水苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12330元/㎡
:楼层好,视野好,房东诚心出售,看房提前约
87.17㎡3室2厅南鑫福浦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16635元/㎡
清和园带阁楼精装修拎包入住
86.49㎡3室2厅南清和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16765元/㎡
此房满五户型方正采光好南北通可以拎包入住
139.33㎡4室2厅南碧桂园越溪府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17082元/㎡
查看更多房源