急卖全新未住,直降50万 桂语品质,满二带车位
139.46㎡4室2厅南北绿城九龙仓桂语江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44377元/㎡
市北西 澜颂奥府 无双税 急卖 价格还有 中间好楼层
88.02㎡4室1厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 27139元/㎡
嘉宸天誉名轩 ,叠排,纯毛坯,龙湖物业,品质小区
149.8㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 55332元/㎡
萧山经济开发区 · 云章映月华庭 · 3室 · 2厅
89.99㎡3室2厅南北万科海上明月一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 33990元/㎡
滨江翡翠之星 ,高品质小区,自住精装 高楼层 近期必卖
89.26㎡3室2厅南北时代滨江翡翠之星
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42447元/㎡开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

萧山经济开发区 · 听映月府 · 4室 · 2厅
127.21㎡4室2厅南北潮听映月府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 36073元/㎡
市北叠排 次新 东边套 带车位 满二年 拓展面积多
170.17㎡5室2厅南北招商闻博花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668.88万 39307元/㎡
碧珑湾 · 边套位置好,价格可谈大,15号线门口
116.33㎡4室2厅南北万科海上明月澜庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 32569元/㎡
萧山经济开发区 · 桂语听澜轩 · 3室 · 2厅
102.83㎡3室2厅南北绿城桂语听澜轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 37818元/㎡
业主直卖萧山 龙湖春江天玺 3室2厅 88.03㎡ 380万
88.03㎡3室2厅南龙湖春江天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41804元/㎡
不靠高架 全新未入住 全屋除醛处理 楼下泳池 诚心出售
95.29㎡3室2厅南滨江东原拥翠府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362.88万 38082元/㎡
热搜人气7号口,一站奥体,邻滨江,近奥体 7万方体再造,
89.46㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满五唯一满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370.99万 41470元/㎡
萧山北干嘉宸天誉名轩3室2厅
89.64㎡3室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40036元/㎡
市北西板块 精装3房双阳台 楼层好采光无摭挡 全新没住过
109.42㎡3室2厅南招商闻博花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 35540元/㎡
兴耀星漫里,3室2厅2卫,精装修交付,滨江物业,品质小区
96.12㎡3室2厅南兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 35256元/㎡
热搜人气景宸天玺名城 地铁口的大三房 采光好 有钥匙看房随时
89.46㎡3室2厅南景宸天玺名城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 37559元/㎡
热搜人气中高楼层 精装自住,南向排屋无遮挡,口,
89.46㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 34527元/㎡
亏本急卖3房 近奥体 房东离开杭州 滨江物业
86.26㎡4室1厅南新城澜颂奥府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24345元/㎡
萧山萧山经济开发区桂语听澜轩4室2厅
129.99㎡4室2厅东南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 45302元/㎡
接地气,诚心出售,近滨江,奥体,7万方商业体在造
118.98㎡5室0厅南景宸天玺名城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36141元/㎡
店长力荐!!低总价星漫里东边套,一步奥体,楼层
117.48㎡4室2厅南北兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36507元/㎡
高层住宅 多房朝南 业主自住精装
82.81㎡3室2厅南博奥城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 34537元/㎡
近滨江近奥体 满二次新改善 送车位
124.67㎡4室2厅南北滨江东原拥翠府
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 36897元/㎡
新上房源)拎包入住,房东置换近期急出
88.05㎡3室2厅南北顺发恒园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 31673元/㎡
热搜人气萧山经济开发区·招商闻博花城·4室·2厅 品质装修
150.13㎡4室2厅南北招商闻博花城
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30640元/㎡
品质 大四房 高楼层 采光无遮挡 随时看房 急卖急卖
129.99㎡4室2厅南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42994元/㎡
新上全新! 滨江品质精装修 双泳池 花园洋房 南北通透
89.26㎡3室2厅南北时代滨江翡翠之星
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 43567元/㎡
市北西 新城品质 楼层好 采光 业主自住精装修 诚心卖
88.94㎡3室2厅南新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 29571元/㎡
云章映月华庭 宝龙边 近滨江 次新 价格大刀
89.06㎡3室2厅南北万科海上明月一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34808元/㎡
急卖 地铁口 自住精装4房 边套带20平露台 满二无大税
119.59㎡4室2厅南景宸天玺名城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38465元/㎡
查看更多房源