金域东方园 精装修 拎包入住 随时看房 业主诚售!
88.32㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万 11322元/㎡
三水一生家园 视野开阔 采光无优 正东边套 好房 !
130.33㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院147.88万 11347元/㎡
三水一生 多层洋房 东边套 自住精装修 三开间朝南 采光好
115.72㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院125万 10802元/㎡
金域东方园 精装修 拎包入住 随时看房 业主诚售!
88.32㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万 11322元/㎡
御景蓝湾 自住精装 4房视野好 房东诚心 给她一个温馨的家
89㎡4室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.88万 18638元/㎡义桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江湾城新上3房,小区中心位置,视野好,业主诚售
86.34㎡3室2厅南铁建万科江湾城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15983元/㎡
三水一生 多层花园洋房 西边套 户型南北通透 采光好
138.66㎡4室2厅南三水一生
满五3km公园3km三甲医院195万 14063元/㎡
绕城内 楼层 得房率105% 客厅带阳台 南北通透
122.96㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院138.88万 11295元/㎡
人气新上御景蓝湾大三房 中间楼层 装修58万 给她一个温馨的家!
88.86㎡3室2厅南御景蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 19244元/㎡
万科精装修三房 朝南户型 适合一家四口 配套齐全
85.63㎡3室1厅南锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 19152元/㎡
电梯房小区新 拓展面积大 近湘湖 业主诚心急卖
88.55㎡3室2厅南绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院158万 17843元/㎡
西区必卖好房楼层好精装修万科物业诚心卖 价格可谈
93.4㎡3室2厅南悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15846元/㎡
十几万的软装 业主置换 诚心出售 边套户型
97.82㎡3室2厅南悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17379元/㎡
新上御景蓝湾大四房 小高层洋房自住精装保养好楼下农贸市场
88.86㎡4室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20932元/㎡
口300M 低总价刚需三房 全明户型带落地窗
83.03㎡3室2厅南北碧桂园东旭府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 16018元/㎡
金域东方 精装三房 正边套 全明户型 业主诚意出售!
88.95㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院145万 16301元/㎡
人气义桥 · 御景蓝湾 · 3室 · 2厅
89.8㎡3室2厅南御景蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18708元/㎡
三水一生 带大花园 房东诚心 户型正气 看房方便!!
130.97㎡3室2厅南北三水一生
满五3km公园3km三甲医院212万 16187元/㎡
人气御景蓝湾 精装三房两卫 采光好 送38方 民丰站20米
88.98㎡3室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19105元/㎡
新上金域三江大两房 视野开阔西边套 自住精装
94.51㎡2室2厅南北绿都金域三江
满二人车分流3km公园3km三甲医院99万 10475元/㎡
房东诚心急卖!风荷锦庭 上叠排屋 带露台 有电梯 还送车位
136.21㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 19006元/㎡
纯边套 智能家具保养很好 出行方便 拎包入住型
95.92㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满五唯一满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15117元/㎡
房东诚心卖,采光好,精装三房,生活配套齐全
83.03㎡3室2厅南碧桂园东旭府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17464元/㎡
金域三江 户型方正 采光好楼层,精装修诚心出售!
130.56㎡3室2厅南北绿都金域三江
满二人车分流3km公园3km三甲医院155万 11872元/㎡
口O距离 就在楼下 小高层1梯2户 东边套三房
89.27㎡3室2厅南北金域兰庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16803元/㎡
万科江湾城 东边套 采光好 家具家电全送 有车位 随时看房
103.27㎡3室2厅南铁建万科江湾城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20335元/㎡
南岸花城 下叠排 带大院子 户型方正 全新毛坯
219.92㎡4室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院428万 19462元/㎡
次新小区 大横厅 边套 双阳台 中低楼层 诚心出售
98.16㎡3室2厅南悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16911元/㎡
御景蓝湾 自住精装 4房视野好 房东诚心 给她一个温馨的家
89㎡4室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
口旁 自带 万科精装修交付 有车位
86.39㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17363元/㎡
查看更多房源