人气钱江之光名城 · 自住中间楼层,书包不占用,崇文+文渊
80.36㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275.88万 34331元/㎡
人气钱江世纪城 · 澄之华庭北区 · 4室 · 2厅
127.24㎡4室2厅南北澄之华庭西区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 56498元/㎡
钱江世纪城 江南丽锦 西边套 自住精装修 单价低 诚心出售
127.02㎡4室2厅南北顺发江南丽锦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 32977元/㎡
亲,我这里什么都没有,只有好房,而您买的只有幸福!
121.25㎡3室2厅南北滨江嘉品美寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院758.8万 62581元/㎡
人气钱江世纪城·钱江之光名城·3室·2厅
80.36㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301.88万 37566元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钱江世纪城·春和钱塘·3室·2厅一路之隔奥体印象城山姆市
86.51㎡3室2厅南北金昌春和钱塘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院321.88万 37207元/㎡
悦著云轩 四房诚心卖 次新小区 世纪城核心
142.86㎡4室2厅南北悦著云轩
不满二718.88万 50321元/㎡
热搜人气找好房子看这里,好房,绝不会让您走冤枉路 !
163.92㎡4室2厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799.88万 48797元/㎡
热搜人气店长推荐!好房,一套值得你拥有的房子,赶快抢购吧!
138.57㎡4室2厅南北滨江嘉品美寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.8万 64141元/㎡
热搜人气桂冠东方二区好楼层,能看江景,精装保养好,有车位
146.48㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院875.8万 59790元/㎡
热搜人气钱江世纪城144.14平急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
144.14㎡4室2厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院835.8万 57985元/㎡
房子满五年,高楼层,东边套,自住精装修 业主诚售
180.04㎡5室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 38263元/㎡
钱江世纪城·美哉美城·5室·3厅
98.69㎡5室3厅南顺发美哉美城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 77009元/㎡
宁围性价比好房!高楼层远高架 全明户型 采光好 交通便利
97.68㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 23432元/㎡
振宁路口 精装大平层 房东诚心出售 随时方便看房
238.91㎡5室2厅南顺发佳境天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668.88万 27997元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
105.46㎡3室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 39719元/㎡
万和国际精装自住满五年采光好视野无忧 小区中间 开元物业
74.68㎡2室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 37343元/㎡
钱江世纪城 · 佳宁华庭 · 4室 · 2厅
142.09㎡4室2厅南北佳宁华庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 26665元/㎡
萧山钱江世纪城观品名寓5室2厅
234.68㎡5室2厅南北观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 71965元/㎡
钱江世纪城·晴瑞里 精装大三房,诚心出售!
97.68㎡3室2厅南北景瑞晴瑞里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24468元/㎡
(保真) 边套 三开间朝南 精装修 诚售
138.83㎡4室2厅南北融创时代奥城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 64027元/㎡
钱江世纪城,精装总裁大平层可看江景,全明户型,配套成熟口
383.98㎡5室3厅南北御金台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088.88万 80444元/㎡
人气崇文 学军旁 振宁路世纪之光 近奥体印象城 急急
80.74㎡3室2厅南万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 37032元/㎡
萧山 钱江世纪城顺丰家园 业主诚售 看房方便
123.01㎡3室2厅南顺丰家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 22671元/㎡
钱江世纪城·晴瑞里·3室·2厅
97.68㎡3室2厅南北景瑞晴海
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 41974元/㎡
春和钱塘 自住装修 南北通透,楼层好, 房东诚售
85.47㎡3室2厅南金昌春和钱塘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 36036元/㎡
热搜人气萧山钱江世纪城嘉品美寓4室2厅
139.32㎡4室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 52317元/㎡
保利澄品101 满2唯1 级诚心出售 随时看房
167.49㎡5室2厅南澄之华庭东区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 59041元/㎡
钱江世纪城 · 亚奥城南区 · 3室 · 2厅
124.14㎡3室2厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 28909元/㎡
人气世纪城 崇文文渊 刚需三房
81.39㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 34265元/㎡
查看更多房源