边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 26181元/㎡
新上双金山 好楼层 好楼幢 满2年 价格可聊 诚心出售
88.31㎡3室2厅南北御江南华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41771元/㎡
人气南进门 两卫户型 包含车位 随时看房 诚心出售
112.42㎡3室2厅南北金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 21249元/㎡
房东急卖!近口近滨江 边套好楼层 看房随时
122.71㎡4室2厅南北杜湖名庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17765元/㎡
品质小区!出门与商业,好楼层,满五,闹中取静,双金山
152.88㎡3室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 20008元/㎡北干哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北干 · 堤香名苑 · 3室 · 2厅
75.45㎡3室2厅南北顺发堤香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 27685元/㎡
银河小区 万象汇边上双北干不占 房东诚心 卖
135㎡3室2厅南银河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26667元/㎡
人气滨江江南之星 高楼层 三房横厅大边套 送车位 随时看房口
88㎡3室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31818元/㎡
必卖小洋房带花园!三房两卫,满二年,有车位,性价比高,有钥匙
86.99㎡3室2厅南新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27015元/㎡
人气金地天逸 新上 232大平层 随时看房
232.79㎡3室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 34323元/㎡
金地天逸 ,东边套,精装修,近,房东诚心卖!
160.5㎡4室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568.88万 35444元/㎡
全新两房 装修很NICE 诚心出售 看房方便 价格可谈
61.41㎡2室1厅南北中誉现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 16753元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30138元/㎡
龙湖天钜 · 4室 2厅 边套 中间楼层 石材地板 带地暖
121.97㎡4室2厅南北龙湖天钜
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475.99万 39025元/㎡
北干 · 钱塘明月 ·低楼层,上下楼方便;有钥匙,随时看房
87.32㎡3室2厅南北绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 38465元/㎡
怡佳公寓 ,户型好通透全明,自住精装大四房,双金山,诚心出售
156.81㎡4室2厅南北怡佳公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22958元/㎡
近口 大平层 商业配套齐全 业主诚售 加州阳光
178.34㎡5室2厅南北之江绿洲嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 25731元/㎡
萧山北干星河景庭3室2厅
141.68㎡3室2厅南北星河景庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 20884元/㎡
北干口·天琅府·3室·2厅2卫 次新房 精装修 价格可谈
99.76㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319.9万 32067元/㎡
荣星君佳园,次新小区,诚心出售,大三房,价格可谈,中间楼层
146.06㎡3室2厅南北荣星君佳园
满二295.88万 20257元/㎡
江南国际城 自住精装 采光好 看房方便 诚心出售
87.74㎡3室2厅南北中国铁建江南国际城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33964元/㎡
银河北干,小区户型,南面多层建筑让房子充分采光,
138.8㎡5室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455.88万 32844元/㎡
满五 三房朝南 双 近滨江 配套成熟 交通便利
139.07㎡3室2厅南三鑫君悦丽景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 22929元/㎡
品质小区!繁华地段,西边套,三房朝南,好楼层精装修,诚心可谈
175.45㎡4室2厅南东信莱茵园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17954元/㎡
北干 · 之江绿洲嘉园 · 上下楼方便;有钥匙,随时看房
131.91㎡3室2厅南北之江绿洲嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23416元/㎡
人气新上!江南之星面向泳池采光无遮挡89方3房随时看房
87.27㎡3室2厅南滨江江南之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 33102元/㎡
人气江南之星新出自住精装好房 满二 三房两厅两卫
89.64㎡3室2厅南北滨江江南之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31236元/㎡
北干 · 银塆 ·低楼层,上下楼方便;有钥匙
88.94㎡3室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 31356元/㎡
人气萧山金色钱塘3室2厅 自住精装 拎包入住 满2无双税
128.68㎡3室2厅南金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26811元/㎡
人气(保真)1、5号线滨康路站 大三房 南北通透 滨江一路之隔
121.83㎡3室2厅南北金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239.88万 19690元/㎡
查看更多房源