精装3室,边套户型,可看江景,业主诚心出售
89.42㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 55916元/㎡
夹边套户型,户型好,视野好 不靠高架,诚心出售
88.3㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 56625元/㎡
业主直卖萧山 天翔赭山家园 2室1厅精装修,诚心出售!
99.22㎡2室1厅东天翔赭山家园
3km公园3km三甲医院125万 12598元/㎡
大诚纪名府,南阳站,看房有密码!!
88.64㎡3室2厅南北大诚纪名府
满二140万 15794元/㎡
120平+中间楼层+带车位 送硬装可拧包入住 直通商场
119.42㎡4室2厅南北德信浙旅天空之翼
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16748元/㎡本周南阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖萧山 潮都华庭 3室1厅
86.49㎡3室1厅南潮都华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21968元/㎡
夹边套户型,户型好,视野好 不靠高架,诚心出售
88.3㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 56625元/㎡
业主直卖萧山 南翔路小区 3室2厅
99.42㎡3室2厅南北南翔路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18709元/㎡
精装3室,边套户型,可看江景,业主诚心出售
89.42㎡3室1厅南潮都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 55916元/㎡
一号线 南阳地铁 四叶草户型 低楼层总价低看房方便
119.97㎡4室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17505元/㎡
一号线德信浙旅天空之翼4室2厅,精装修,四叶草户型
128.9㎡4室2厅南天空之城
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14740元/㎡
萧山市郊·德信浙旅天空之翼·3室·2厅
89.58㎡3室2厅南天空之城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16187元/㎡
七号线大面积电梯房满五看房方便有钥匙
130.11㎡3室1厅南潮都华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11375元/㎡
萧山大会展旁,地铁1号线向阳路站B口,6层洋房。
123.44㎡3室2厅南潮都华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9722元/㎡
保养的非常哇塞,南阳天空之一四房中间楼层,诚心卖
118.84㎡4室2厅南天空之城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22299元/㎡
德信浙旅天空之城,南阳地铁站上,89方三房两卫
89.75㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22285元/㎡
南阳地铁口,天空之城119方4房两卫
118.84㎡4室2厅南北德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21710元/㎡
德信浙旅天空之翼一号线地铁上盖满二免大税高楼层三房两卫
89.05㎡3室2厅南北天空之城
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23582元/㎡
天空之城128方西边套一梯一户价格可谈
128.9㎡4室2厅南北德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22111元/㎡
一号线地铁口地下室直通地铁和商场飞机户型好楼层
89.75㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18719元/㎡
萧山市郊·德信浙旅天空之翼·4室·2厅
119.42㎡4室2厅南北天空之城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28471元/㎡
满二唯一 精装修 地铁口 房东诚心出售
97.42㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21043元/㎡
萧山市郊·德信浙旅天空之翼·4室·2厅
119.97㎡4室2厅南天空之城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 20088元/㎡
一号线南阳地铁口天空之城四叶草边套户型楼层好
128.9㎡4室2厅南北德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22343元/㎡
精装修地铁近房东诚心卖可用面积150方
89.26㎡4室2厅南潮都华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16245元/㎡
天空之城3室2厅南
88.06㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23848元/㎡
萧山市郊·潮都华庭·3室·2厅
130.11㎡3室2厅南北潮都华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12297元/㎡
天空之城3室2厅南
98.29㎡3室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23909元/㎡
大会展板块 地铁口精装修4房 带地暖 业主诚心出售
124.96㎡4室2厅南德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20807元/㎡
地下室直通地铁 天空之翼飞机户型 高楼层 随时可看
89.73㎡3室2厅南北德信浙旅天空之翼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22847元/㎡
查看更多房源